Статьи Разное по теме

Сварог Arc 205 – инвертор нового поколения

Автоматизация сварочного производстваВажность выбора технологического оборудованияВажные особенности изготовления металлоконструкцийВедущие производители: лучшая сварочная аппаратураВлияние силы сварочного тока на перенос металлаВыбор сварочного аппарата для ручной дуговой сваркиДостоинства и недостатки электрошлаковой сварки (ЭШС)Закалка и сварка металловИспользование сварочного плазменного оборудованияКак выбрать сварочную маску типа "хамелеон"Как осуществляется сварка цветных металлов?Как подобрать промышленное оборудованиеКонтроль герметичностиЛазерная резка листового металлаЛазерная резка, сверление, раскройМеталлоконструкции и их использование для строительства быстровозводимых зданийМеталлопрокат – он разный бывает. Ликбез от ООО «Сталь»Многопостовые выпрямители ВДМОпрессовка водопроводаОсобенности сварки по чугунуОтдельные характеристики высокоскоростного резанияПравила хранения баллонов для газовой сваркиПреимущества плазменной сваркиПреймущества электронно-лучевой сваркиПрименение сварочных инверторовПринцип строения и области применения сварных балокПроизводство строительных металлоконструкций, технологические особенностиРазновидность сварки неплавящимся вольфрамовым электродомРежимы электрошлаковой сварки (ЭШС)Рентабельность сварочного производства, пути повышения рентабельностиСварка листовых металлоконструкцийСварка пильных лент: технология и условияСварка пластмассСварог Arc 205 – инвертор нового поколенияСварочные тренажеры. Плюсы и минусы систем обученияСпецодежда сварщика: современные средства защитыСредоство защиты маска - хамелеонСтандарты качества термической резки металловТехника сварки неплавящимся электродомТехника сварки порошковой проволокойТехника сварки стыков трубУстройство дренажных системШтамповка металла

СварогСварочный сварог Arc 205 относится к такому виду оборудования как инверторы. Агрегат разработан и произведен с использованием современной технологии и используется для наплавки и ручной дуговой сварки (РДС).

Его применяют при сварке низкоуглеродистых сталей, легированных и нержавеющих, кроме того может использоваться для сварки чугуна с толщиной до 10 мм.

Данный вид оборудования широко используется при монтажных, ремонтных, строительных  и других работах. Везде, где требуется мобильный сварочный аппарат, Сварог станет надежным помощником.

Как и другие сварочные инверторы, Сварог отличается компактными габаритами и небольшим весом.  Имеет массу всего 5,8 кг, легко переносится с места на место с помощью специальной ручки и ремня.

Сварочные инверторы, не смотря на свои небольшие габариты, отличаются высоким КПД и расширенными функциональными свойствами.
Acr 205 питается от сети напряжением 220 В. Дополнительным преимуществом является тот факт, что данные сварочные аппараты инверторного типа могут питаться от бензинового генератора или дизельного, то есть использоваться там, где нет центрального электроснабжения. А даже если центральное электроснабжение есть, то автономный источник питания позволяет защитить агрегат о перепадов напряжения в магистральной сети.

Сварочные аппараты данной серии защищены от перегрева улучшенной системой отвода тепла благодаря встроенному вентилятору.

Сварочный инвертор Сварог отличается не только высоким КПД (более 85%), но и низким уровнем шума, низким уровнем потребления энергии и небольшим практически нулевым  разбрызгивания металла в процессе сварки. Дополнительное преимущество данного агрегата, это обеспечение стабильного горения столба дуги и возможность саморегулирования.
Сварка данным видом оборудования  осуществляется с помощью штучных электродов с диаметром от 1,6 до 4 мм. Инвертор имеет опцию горячего старта, что в разы упрощает процесс розжига дуги.

И, наконец, сварочный Сварог инверторного типа отличается  оригинальным дизайном.
Подробнее ознакомиться с техническими параметрами оборудования, ценами на агрегаты, эксплуатационными характеристиками и рекомендациями по условиям использования можно на сайте http://vistek-weld.ru/
. Наши специалисты всегда рады помочь вам с предоставлением консультации, мы подберем вам сварочный агрегат, который и по цене и по своим функциональным характеристикам подойдет именно вам.

Технические газы
Технологии сварки
Дуговая сварка
Вспомогательное оборудование
Источники питания
Разное по теме
Электроды и сварочная проволока
Оборудование для дуговой сварки
Сварка пластмасс
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]