Публикации компаний Для бизнеса

Лизинг оборудования для юридических лиц

Абонентский шкаф: быстро, просто и надежноБезопасность в общественных местахБесплатное вступление в СРО – реальность или очередная уловка?Для чего нужен нетканый синтетический материал?Изготовление световых коробовКак выбрать качественную спецодежду?Как найти свою бригадуКак организовать прием цветных металлов: основные правила и рекомендацииКупить новостройкуЛизинг оборудования для юридических лицМинимойка дома — это удобно и выгодно. Советы от компании E-1Мобильные перегородки – идеально решение для колл-центраНедвижимость для бизнесаОсобенности почерковедческой экспертизыОстекление витринОформляйте зеленый тариф и зарабатывайте при помощи собственной фотоэлектростанцииПаровые швабрыПереработка пластика как бизнес-стратегияПолотенцесушители разные: водяные и электрическиеПроектирование ресторанов — комплекс работ для Вашего успехаРазновидности пломб и материалов для нихСовременный бизнесСпецтехника для автомобильных перевозок грузовТехника для складаТри «за» поиск и оформление взаимоотношений с поставщиками металлоизделий через тендерыУдачное решение проблемы соблюдения чистотыЧто такое тендерный кредит и для чего он нужен?

Лизинг для юридических лиц – эффективный инвестиционный и финансовый инструмент, позволяющий развивать и расширять производство. Используя его, предприятие может приобрести новое оборудование и усовершенствовать производство. Предметом лизинга могут выступать автомобили, спецтехника, любой вид оборудования. Оформить лизинг на оборудование могут юридические лица, занимающиеся любой хозяйственной деятельностью.

Условия предоставления лизинга

Обязательным условием предоставления оборудования в лизинг для юридических лиц является их платежеспособность. Как и в случае с кредитом, лизинговая компания, прежде всего, оценивает финансовое состояние компании, всевозможные финансовые, прямые и скрытые риски. Исходя из этой информации, определяются условия лизинга и возможность его предоставления. Срок, на который можно оформить лизинг на оборудование в Екатеринбурге, зависит от финансовых возможностей компании и стоимости имущества. В среднем он варьируется от 1 до 5 лет. Процент удержания имущества на срок договора лизинга также устанавливается индивидуально, чаще всего он фиксированный и не изменяется в течение всего срока действия договора. Есть варианты, при которых лизинг для юридических лиц предоставляется без процентов, то есть без переплаты. Чаще всего лизинговые компании предлагают такие условия на покупку конфискованного имущества или изъятых автомобилей.

Пакет документов для оформления лизинга на оборудование

Лизинг для юридических лиц в Екатеринбурге предоставляется на основе нижеперечисленных документов:

  • Регистрационные и учредительное документы (свидетельство о государственной регистрации, устав, свидетельство плательщика НДС).
  • Протоколы, приказы и другие документы, подтверждающие назначение главного бухгалтера и руководителя компании, образцы оттисков печатей и подписей, копия паспорта руководителя.
  • Справки из банков, в которых имеются задолженности.
  • Справки из банков, которые обслуживают компанию.
  • Поквартальная финансовая отчетность.
  • Налоговая отчетность.

Чтобы оформить лизинг на оборудование понадобится технико-экономическое обоснование или бизнес-план разработанного проекта с указанием информации о налогах, сборах и других обязательных платежах.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]