Публикации компаний Для бизнеса

Изготовление световых коробов

Абонентский шкаф: быстро, просто и надежноБезопасность в общественных местахБесплатное вступление в СРО – реальность или очередная уловка?Для чего нужен нетканый синтетический материал?Изготовление световых коробовКак выбрать качественную спецодежду?Как найти свою бригадуКак организовать прием цветных металлов: основные правила и рекомендацииКупить новостройкуЛизинг оборудования для юридических лицМинимойка дома — это удобно и выгодно. Советы от компании E-1Мобильные перегородки – идеально решение для колл-центраНедвижимость для бизнесаОсобенности почерковедческой экспертизыОстекление витринОформляйте зеленый тариф и зарабатывайте при помощи собственной фотоэлектростанцииПаровые швабрыПереработка пластика как бизнес-стратегияПолотенцесушители разные: водяные и электрическиеПроектирование ресторанов — комплекс работ для Вашего успехаРазновидности пломб и материалов для нихСовременный бизнесСпецтехника для автомобильных перевозок грузовТехника для складаТри «за» поиск и оформление взаимоотношений с поставщиками металлоизделий через тендерыУдачное решение проблемы соблюдения чистотыЧто такое тендерный кредит и для чего он нужен?

Как известно, световые короба - это объёмные закрытые конструкции, имеющие определенный источник света. При помощи последнего возможно освещать текстовую или графическую информацию, которая содержится на панели лайтбокса.

Как правило, специалисты могут изготовить короба и наиболее сложных форм, где толщина конструкции составляет около 40 см. Бывает еще и различная подсветка: равномерное (статическое) и переменное (динамическое) свечение. Благодаря динамическому освещению элементов можно создать на поверхности короба иллюзию движущихся слов или изображений. Стоит заметить, что изготовление световых коробов – процесс, который нужно доверить профессионалам. Для изготовления каркаса светового короба специалисты используют металлический профиль, а для панелей – сотовый поликарбонат, композит, пластик и оргстекло. В качестве декора отлично подходит цветная или прозрачная самоклеющаяся плёнка, баннерная ткань, печатное изображение и множество других материалов. Источники света в подобных конструкциях - люминесцентная лампа, светодиодные трубки и так далее.

Область применения данных коробов для изготовления рекламной продукции велика. Обратите внимание на некоторые товары, которые предлагаются на нынешнем рынке:
• Световые вывески являются самым популярным элементом наружной рекламы. Как правило, они представлены в виде одностороннего лайтбокса. Он крепится при помощи задней панели к стенке в середине помещения или к фасадам зданий. Такая вывеска служит для информирования потребителей о товарных знаках, профилях деятельности и стиле фирмы. Заказать подобные вывески, а также ремонт наружной рекламы вы можете в профессиональных компаниях.
• Пилоны – двусторонние лайтбоксы, где рекламные носители - панели короба. Устанавливают данные коробы на оживлённой улице, около торговых площадок и в любом проходном месте. На панелях пилонов размещаются данные о компании, о продаваемой продукции, рекламе предстоящих мероприятий и так далее.
• Панели-кронштейны являются двусторонними световыми коробами, которые прикрепляют перпендикулярно стенам, благодаря чему возможно обеспечить их отличный обзор. Данные панели-кронштейны размещают у входа в магазины, в офисы, в пункты оказания каких-либо услуг.

Когда будете выбирать рекламную продукцию для своей фирмы, обратите внимание на световые товары - это наиболее эффективные инструменты брендинга.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]