Публикации компаний Для бизнеса

Как найти свою бригаду

Абонентский шкаф: быстро, просто и надежноБезопасность в общественных местахБесплатное вступление в СРО – реальность или очередная уловка?Для чего нужен нетканый синтетический материал?Изготовление световых коробовКак выбрать качественную спецодежду?Как найти свою бригадуКак организовать прием цветных металлов: основные правила и рекомендацииКупить новостройкуЛизинг оборудования для юридических лицМинимойка дома — это удобно и выгодно. Советы от компании E-1Мобильные перегородки – идеально решение для колл-центраНедвижимость для бизнесаОсобенности почерковедческой экспертизыОстекление витринОформляйте зеленый тариф и зарабатывайте при помощи собственной фотоэлектростанцииПаровые швабрыПереработка пластика как бизнес-стратегияПолотенцесушители разные: водяные и электрическиеПроектирование ресторанов — комплекс работ для Вашего успехаРазновидности пломб и материалов для нихСовременный бизнесСпецтехника для автомобильных перевозок грузовТехника для складаТри «за» поиск и оформление взаимоотношений с поставщиками металлоизделий через тендерыУдачное решение проблемы соблюдения чистотыЧто такое тендерный кредит и для чего он нужен?

Если довольно зрелые строительные фирмы за голову хватаются от специфики своих клиентов, то чего и говорить о частнике? Давайте взглянем, что происходит, когда человек с золотыми руками оказывается с клиентом один на один.

В высокий сезон приходится решать задачу фильтрации клиентов, поскольку из множества заинтересованных лишь единицы на самом деле платежеспособны, а еще меньше всерьез готовы расставаться со своими деньгами, чтобы оплатить честно выполненную работу. Риски снижаются только потому, что выбор очень большой, спешить с принятием решения некуда. Хотя всем понятно, что быть и специалистом, и самому себе руководителем не каждый человек умеет.

А когда заказов нет, обстановка складывается еще сложнее: нужно идти на компромисс, уступать, притом что клиент всегда готов выдвинуть новые условия и имеет более сильные рычаги давления. Правило веками не меняется - один в поле не воин.

Именно сфера строительства как никакая другая нуждается в том, чтобы люди могли объединяться в бригады: так и формируется товарищество, где специалисты могут сообща отстоять интересы друг друга. Специализированные сайты, на которых размещаются объявления о ремонте и строительству с целью помочь профессионалам объединиться, и решают задачу формирования бригады. Иногда такое сотрудничество краткосрочное, но довольно велики шансы, что мастер своего дела найдет тех, с кем готов проработать долгие годы, и это нормальная практика: самые успешные строители работают в бригадах, которые насчитывают десятилетия.

Работают такие онлайн-сервисы, например как сайт petrovichclub.ru с его понятной пользователям системой, намного лучше сайтов с объявлениями на все темы подряд. Способ простой: профессиональные темы и интересы помогают фильтровать людей на входе, здесь остаются именно те, кто со строительством свою жизнь, а случайные сюда и не придут.

Конечно, поддерживать такие сервисы бесплатно никто не будет: нужно обеспечивать гораздо более продвинутый функционал сайта, а это требует дополнительных затрат. Решение появляется остроумное: в создание и развитие таких сервисов вкладываются или производители стройматериалов и оборудования, или ритейлеры.

Надо сразу признать, что поиск специалистов в бригаду на таких сайтах работает «прицепом», как поощрительный приз для постоянных покупателей - но тем больше мотивация для владельца сайта развивать сервис, а для пользователей - чаще прибегать к основным услугам.

Как видим, помочь вменяемым людям встретиться и объединить усилия очень легко. Логика фильтрации здесь работает железная, осталось только подыскать подходящий сайт и использовать по назначению.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]