Публикации компаний Для бизнеса

Что такое тендерный кредит и для чего он нужен?

Абонентский шкаф: быстро, просто и надежноБезопасность в общественных местахБесплатное вступление в СРО – реальность или очередная уловка?Для чего нужен нетканый синтетический материал?Изготовление световых коробовКак выбрать качественную спецодежду?Как найти свою бригадуКак организовать прием цветных металлов: основные правила и рекомендацииКупить новостройкуЛизинг оборудования для юридических лицМинимойка дома — это удобно и выгодно. Советы от компании E-1Мобильные перегородки – идеально решение для колл-центраНедвижимость для бизнесаОсобенности почерковедческой экспертизыОстекление витринОформляйте зеленый тариф и зарабатывайте при помощи собственной фотоэлектростанцииПаровые швабрыПереработка пластика как бизнес-стратегияПолотенцесушители разные: водяные и электрическиеПроектирование ресторанов — комплекс работ для Вашего успехаРазновидности пломб и материалов для нихСовременный бизнесСпецтехника для автомобильных перевозок грузовТехника для складаТри «за» поиск и оформление взаимоотношений с поставщиками металлоизделий через тендерыУдачное решение проблемы соблюдения чистотыЧто такое тендерный кредит и для чего он нужен?

Само понятие тендерного кредита на данный момент еще не определяется действующим законодательством по той причине, что также в нем не указывается и понятие самого тендера. Однако на данный момент существует три вида обеспечения целевых кредитов, которые среди бизнесменов называются тендерными.

Какие бывают тендерные кредиты?

Таким образом, тендерные кредиты различаются на три основные разновидности:

  • На обеспечение заявки в случае участия в каких-либо аукционах или же тендерах Москвы;
  • На исполнение государственных контрактов;
  • Под акты выполненных работ в соответствии с заключенным контрактом.

Вполне понятно, по какой причине все эти разновидности кредитов принято называть тендерными, ведь каждый из них так или иначе связан с тендерами, а также исполнением различных муниципальных или государственных заказов.

Где их получить?

Получать в Москве тендерные кредиты нужно, конечно же, в различных банках, однако к ним можно обращаться, как напрямую, так и через посредников в виде специальных брокеров.

Авторитетные и успешные брокеры достаточно часто не берут какой-либо комиссии со своих клиентов, так как они достаточно зарабатывают и за счет банков, которые оплачивают им активное привлечение новых клиентов, а также за счет работы со всевозможными документами. Но при этом, конечно же, существует и определенный ряд кредитных брокеров, требующих плату за предоставление услуг в размере от 1% до 2%.

Достаточно часто компетентные кредитные брокеры имеют достаточно отлаженную систему предоставления кредитов, в которой учитывается каждая мелочь, вследствие чего клиент не только предельно быстро получает ответ по выдаче и получении необходимой ему суммы, но при этом представляет также минимум возможной документации и может сразу выбрать какое-либо наиболее подходящее для него предложение из нескольких различных банков.

При этом нужно правильно понимать, что в процессе выбора брокера, способного предоставить вам квалифицированную помощь в получении тендерного кредита, лучше всего изначально обратить внимание на надежность той компании, в которую вы обращаетесь, а сам договор в обязательном порядке лучше всего доверять юристам, которые проверят в нем наличие каких-либо дополнительных или же скрытых платежей. В противном случае, подписывая быстрый и дешевый для вас кредит, вы рискуете получить длительное и затяжное дело.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]