Публикации компаний Для бизнеса

Недвижимость для бизнеса

Абонентский шкаф: быстро, просто и надежноБезопасность в общественных местахБесплатное вступление в СРО – реальность или очередная уловка?Для чего нужен нетканый синтетический материал?Изготовление световых коробовКак выбрать качественную спецодежду?Как найти свою бригадуКак организовать прием цветных металлов: основные правила и рекомендацииКупить новостройкуЛизинг оборудования для юридических лицМинимойка дома — это удобно и выгодно. Советы от компании E-1Мобильные перегородки – идеально решение для колл-центраНедвижимость для бизнесаОсобенности почерковедческой экспертизыОстекление витринОформляйте зеленый тариф и зарабатывайте при помощи собственной фотоэлектростанцииПаровые швабрыПереработка пластика как бизнес-стратегияПолотенцесушители разные: водяные и электрическиеПроектирование ресторанов — комплекс работ для Вашего успехаРазновидности пломб и материалов для нихСовременный бизнесСпецтехника для автомобильных перевозок грузовТехника для складаТри «за» поиск и оформление взаимоотношений с поставщиками металлоизделий через тендерыУдачное решение проблемы соблюдения чистотыЧто такое тендерный кредит и для чего он нужен?

Принято считать, что наличие собственной недвижимости для бизнеса - символ престижа и успеха. Однако в последнее время финансовая выгода от приобретения офиса ставится под сомнение и все больше деловых людей не видят ничего страшного в том, чтобы арендовать рабочее помещение. Попробуем разобраться в этой ситуации.

Конечно, каждый случай требует индивидуального подхода. Например, если предприниматель собирается продавать детские диваны, то ему выгоднее взять в аренду площадь в каком-нибудь специализированном торговом центре. Однако если брать во внимание производственные площади, то можно просто не найти подходящего объекта, который бы соответствовал всем предъявляемым требованиям. Тогда придется выкупать помещение и проводить его реорганизацию. Вообще, торговым точкам проще сменить место, чем цехам или лабораториям. Представьте, что вы взяли в аренду кондитерский цех со всем необходимым оборудованием, без претензий со стороны пожарников и СЭС. Такие предложения на рынке недвижимости ограничены, а значит, арендодатель сможет в любой момент поднять цены, зная, что оперативно сменить место для производства не получится. Кроме того, переезд на новое место - это простой и убытки.

Но иногда на приобретение собственных площадей нет средств. Тогда не нужно экономить на юристе, который поможет составить максимально лояльный договор аренды. Стоит помнить о том, что помещение, в котором только что сделан ремонт, обойдется дороже. Это не значит, что нужно приводить сотрудников в место с осыпающейся штукатуркой и мигающей под потолком лампочкой на одном проводе. Сделав косметический ремонт своими силами, можно неплохо сэкономить. Даже самостоятельно наняв бригаду рабочих, можно остаться в плюсе. Пока вы будете бегать по инстанциям, получая документы на открытие собственного ООО, в помещении может полным ходом идти ремонт. Таким образом, к тому моменту, как вы получите официальное разрешение на ведение бизнеса, офис будет готов принять сотрудников. Можно завозить столы, компьютеры, диван аккордеон для посетителей и начинать работу.

Любой переезд, даже в арендованное помещение, требует регистрации в госорганах. Для этого необходим договор о коммерческой аренде. Перед подписанием такого договора необходимо удостовериться, что все документы в порядке. Прежде всего, нужно требовать подлинник свидетельства о собственности. Проверьте, не наложен ли арест на эту недвижимость, не находится ли она в залоге. Без регистрации договор не имеет никакой силы. Если впоследствии будут приняты дополнительные соглашения, то их тоже придется регистрировать. Данный документ будет недействительным, если в нем не указано, в каком размере будет взиматься арендная плата.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]