Публикации компаний Для бизнеса

Купить новостройку

Абонентский шкаф: быстро, просто и надежноБезопасность в общественных местахБесплатное вступление в СРО – реальность или очередная уловка?Для чего нужен нетканый синтетический материал?Изготовление световых коробовКак выбрать качественную спецодежду?Как найти свою бригадуКак организовать прием цветных металлов: основные правила и рекомендацииКупить новостройкуЛизинг оборудования для юридических лицМинимойка дома — это удобно и выгодно. Советы от компании E-1Мобильные перегородки – идеально решение для колл-центраНедвижимость для бизнесаОсобенности почерковедческой экспертизыОстекление витринОформляйте зеленый тариф и зарабатывайте при помощи собственной фотоэлектростанцииПаровые швабрыПереработка пластика как бизнес-стратегияПолотенцесушители разные: водяные и электрическиеПроектирование ресторанов — комплекс работ для Вашего успехаРазновидности пломб и материалов для нихСовременный бизнесСпецтехника для автомобильных перевозок грузовТехника для складаТри «за» поиск и оформление взаимоотношений с поставщиками металлоизделий через тендерыУдачное решение проблемы соблюдения чистотыЧто такое тендерный кредит и для чего он нужен?

Инвестирование в объекты недвижимости, наверное самый выгодный вариант вложения денежных средств. В то время как банковские депозиты обещают лишь минимальную прибыль, а фондовый рынок предполагает огромные риски, рынок недвижимости дает возможность при сравнительно небольших вложениях получить довольно не плохо заработать. Еще совсем недавно высоко ценились абсолютно все объекты недвижимости, но с наступлением экономического кризиса правила игры существенно изменились. На сегодняшний день, вкладывая деньги во вторичное жилье, их можно только сохранить, а те, кто хочет на этом приумножить свой капитал, должен выбирать новостройки.

На чем зарабатывать?

Выгодное инвестирование в новостройки происходит на так называемом этапе "котлована". Его суть заключается в том, что Вы приобретаете жилье по одной цене, а после завершения строительства, купленная Вами недвижимость становиться гораздо дороже. На первый взгляд все очень прозрачно и просто, однако и здесь присутствуют определенные риски. Главный риск состоит в том, что компания застройщик может попросту обанкротиться. Истории известен интересный факт: знаменитый инвестиционный банк Америки Lehman Brothers более 150 лет славился своей стабильностью и надежностью. Но в 2008 году его постигла печальная участь - он обанкротился, оставив своих вкладчиков без копейки. Так же и в ивестировании в недвижимость - сто процентных гарантий Вам никто никогда не даст.

Сроки получения прибыли.

Каждого инвестора в первую очередь волнуют сроки получения заработка. Многие уверены, что эти сроки зависят исключительно от самого процесса строительства, но они очень сильно заблуждаются. Как показывает практика, современные технологии строительства позволяют возводить панельные дома за короткие девять месяцев, а монолитно - кирпичные, в связи со сложностью происходящих процессов 18 - 24 месяцев. В реальности же мы видим, если, к примеру, купить новостройку в Рязани, время до сдачи ее в эксплуатацию будет намного увеличено. Не стоит винить в этом компанию застройщика. Зачастую, существенно тормозят процесс строительства и обустройства новых зданий разнообразные государственные инстанции, требующие от застройщика выполнения дополнительных условий.

Какова же доходность?

Размер будущего дохода не может не радовать. Согласно статистическим данным, стоимость квартиры в строящемся доме с каждым последующим годом увеличивается на 20 - 30 %. Выгодно ли это Вам - решайте сами!

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]