Публикации компаний Для бизнеса

Абонентский шкаф: быстро, просто и надежно

Абонентский шкаф: быстро, просто и надежноБезопасность в общественных местахБесплатное вступление в СРО – реальность или очередная уловка?Для чего нужен нетканый синтетический материал?Изготовление световых коробовКак выбрать качественную спецодежду?Как найти свою бригадуКак организовать прием цветных металлов: основные правила и рекомендацииКупить новостройкуЛизинг оборудования для юридических лицМинимойка дома — это удобно и выгодно. Советы от компании E-1Мобильные перегородки – идеально решение для колл-центраНедвижимость для бизнесаОсобенности почерковедческой экспертизыОстекление витринОформляйте зеленый тариф и зарабатывайте при помощи собственной фотоэлектростанцииПаровые швабрыПереработка пластика как бизнес-стратегияПолотенцесушители разные: водяные и электрическиеПроектирование ресторанов — комплекс работ для Вашего успехаРазновидности пломб и материалов для нихСовременный бизнесСпецтехника для автомобильных перевозок грузовТехника для складаТри «за» поиск и оформление взаимоотношений с поставщиками металлоизделий через тендерыУдачное решение проблемы соблюдения чистотыЧто такое тендерный кредит и для чего он нужен?

Процедуры хранения и движения корреспонденции должны осуществляться с учетом двух простых правил:

  • максимальная простота доступа и получения;
  • безопасность документации.

Такой подход диктует единственное решение задачи в случае с большим количеством получателей – использование абонентских шкафов. Свое применение они нашли не только в банковском секторе, почтовых отделениях и между различными отделами предприятий, но и в многоквартирных домах, придя на смену устаревшим почтовым ящикам.

Объясняется это достаточно просто: ими удобно пользоваться, они эстетично выглядят, а некоторые модели позволяют осуществлять централизованную закладку документов, открыв одну дверь.

Чаще всего они представляют собой металлические конструкции, выполненные из стали толщиной от 1 мм. Это дает возможность обеспечить им надежность, легкость и простоту, что выгодно сказывается на стоимости изделий. Их обычно покрывают специальной порошковой полимерной краской серого цвета. Такой подход позволяет сохранять эстетичный внешний вид длительное время. Данный материал плохо поддается повреждениям и царапинам и одновременно защищает металл от окисления. Используя абонентские шкафы, можно не беспокоиться о сохранности информации, так как каждая ячейка имеет индивидуальный замок, взломать который без приложения усилий трудно. Кроме того, каждый владелец имеет право заменить его на более сложный и секретный. Для этого потребуется немного времени и минимум инструментов. В банках на абонентских шкафах поверх ячеек существует еще и дополнительная общая дверь с двумя замками.

Кроме надежности и эстетичности, следует также отметить и многообразие форм и размеров этих изделий. Их выбор зависит от предполагаемой наполняемости (оборот документов между выемками) и размеров помещения. В зависимости от этого, вы найдете вариант необходимой высоты, ширины и глубины, так как его можно выбрать не только из представленного модельного ряда, но и сделать свой заказ по индивидуальным меркам. Процесс производства позволяет создавать шкафы с любыми параметрами. То же касается и окраски. Ее широкий ассортимент позволяет достичь максимально гармоничного сочетания с интерьером помещения.

Среди дополнительных функций и конструкционных особенностей можно выделить:

  • общую дверь для всех шкафов;
  • нумерацию или возможность подписи ячеек;
  • монтирование на днище специальных колесиков для транспортировки.
Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]