Публикации компаний Для бизнеса

Паровые швабры

Абонентский шкаф: быстро, просто и надежноБезопасность в общественных местахБесплатное вступление в СРО – реальность или очередная уловка?Для чего нужен нетканый синтетический материал?Изготовление световых коробовКак выбрать качественную спецодежду?Как найти свою бригадуКак организовать прием цветных металлов: основные правила и рекомендацииКупить новостройкуЛизинг оборудования для юридических лицМинимойка дома — это удобно и выгодно. Советы от компании E-1Мобильные перегородки – идеально решение для колл-центраНедвижимость для бизнесаОсобенности почерковедческой экспертизыОстекление витринОформляйте зеленый тариф и зарабатывайте при помощи собственной фотоэлектростанцииПаровые швабрыПереработка пластика как бизнес-стратегияПолотенцесушители разные: водяные и электрическиеПроектирование ресторанов — комплекс работ для Вашего успехаРазновидности пломб и материалов для нихСовременный бизнесСпецтехника для автомобильных перевозок грузовТехника для складаТри «за» поиск и оформление взаимоотношений с поставщиками металлоизделий через тендерыУдачное решение проблемы соблюдения чистотыЧто такое тендерный кредит и для чего он нужен?

Паровые швабры

Развивается мир, совершенствуются и используемые нами предметы быта. Многие еще помнят времена, когда лучшим способом для подметания пола был всеми любимый веник. А в последние годы, жизнь домохозяйки стала невозможной без пылесоса. Однако, прогресс на месте не стоит, и появились новые приспособления, способные облегчить труд добросовестной хозяйки. Одним из видов новейшей техники стали паровые швабры. Лучшим образцом из которых, по отзывам пользователей, стала паровая швабра турбомакс.

Какие же возможности они имеют?
Турбомакс способен убрать мусор с любого вида твердой поверхности, к примеру, мраморной, паркетной, линолеума, и любой другой. Из опыта множества использовавших это устройство людей заметим, что линолеум, после прохождения по нему, просто блестит от чистоты. А присутствие в комплекте специальной насадки сделает возможным ее применение и для чистки любых видов ковровых покрытий. В ходе уборки, никаких дополнительных химических веществ не используется. Конечный эффект достигается только применением пара. Так что, утверждение о полной безвредности паровой швабры для здоровья обитателей жилья, не будет пустым звуком. Квартира, просто «дышит» свежестью.

Основные плюсы паровых швабр.
Громадным достоинством такого приспособления является то, что используемый парогенератор легко отсоединить, и с его помощью продезинфицировать весь набор домашних подушек, горы одеял и все мягкие игрушки своего малыша. Изобретатели сделали ее чистящую головку в виде треугольника, обеспечив возможность избавить от пыли все дальние уголки квартиры. Поэтому высказывания о громоздкости и неповоротливости швабр, не имеют под собой почвы. Почищенный ковер, не только избавится от мусора, с него удалятся все пятна и неприятные запахи. Фактически достигается эффект, подобный химчистке. Еще раз стоит подчеркнуть отсутствие необходимости использования любых чистящих средств. Так что если в доме есть ребенок, то лучшего средства, чем паровая швабра, Вам не отыскать. Чистящая головка осуществляет вращение в любых направлениях, делая доступным любое место квартиры. Количество используемого пара контролируется специальным регулятором, расположенным на ручке. При покупке, прилагается и большое количество разнообразных приспособлений и насадок, делая ее еще более универсальной. Поверьте, кажущаяся немалой, цена паровой швабры, действительно оправдывает ее возможности. Очень эффективно проводится очистка домашней мягкой мебели. С ней можно очищать грязь даже и в ванной комнате. С ней очень хорошо вымывать в доме все стекла и зеркала. После этого будет нужно только пройтись по поверхностям с сухой тряпкой. Швабра надолго избавит мебель и белье от клопов. Стоит, наверное, еще раз остановится на таких достоинствах, как способность дезинфицировать поверхность и увлажнять в помещениях воздух.

Недостатки паровой швабры.
Главным, конечно же, будет чувствительный вес изделия, который после продолжительного использования вызывает усталость руки. Существуют и некоторые сложности с уборкой крупного мусора. Но это и понятно, ведь акцент в ее применении сделан на плотном прилегании к очищаемым поверхностям. И все же паровая швабра будет лучшим решением для хозяйки, которая проводит влажную уборку в помещениях.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]