Публикации компаний Промышленность

Гравировка: идеи использования

Винтовые компрессоры Kraftmann серии TaurusВодогазопроводные трубы – нестареющая классика для прокладки трубопроводовГазовоздушные горелки в торговом доме "Дока"Гидравлические прессы: процесс прессования металловГравировка: идеи использованияГрафитовая уплотнительная лента - современный подход к герметизации фланцевых соединенийЗапорная арматура – важный элемент любого трубопроводаИзмерители и преобразователи давления - незаменимые приборы на производствеИспользование металла и электродов для сваркиИстория магния: открытие, промышленное производство, роль в жизни человекаМуфты и муфты R+WНазначение и устройство некоторых типов промышленных насосовНасосы двухпоточные Г12-2, Г12-3Область применения кран-балокОсновные технологии изготовления матового стекла и зеркалОсобенности изготовления и использования пломбираторовОсобенности применения огнезащитных шторОсобенности утилизации металлического ломаПоршневые компрессоры высокого давленияПродукция ReSatron - датчики и контроллерыПроцесс производства промышленных ножейРемонт гидроцилиндров: основные моментыРотационные и емкостные датчики уровня CamlogicСовременные покрытия для дополнительной защитыТензодатчикиТехнология производства зеркал. Краткий обзорФильтры от HydacЦели и основные преимущества применения технических моющих средствЭффективность применения антиадгезионных материалов

Гравировка – отличный способ, чтобы сделать простые изделия эксклюзивными. Надписи или изображения наносят на любые предметы, начиная с украшений – колец, подвесок, браслетов – и заканчивая мобильной техникой – смартфонами, ноутбуками и планшетами. Нанесение рисунков с помощью лазера активно используется для создания картин и предметов искусства. Рассмотрим наиболее распространённые области применения.

Бизнес, медиа и реклама

Перенос на пластик названия фирмы, нанесение на таблички рекламных слоганов, создание изображений, отвечающих корпоративному стилю – вот простые, но важные способы формирования имиджа компании, которые могут быть достигнуты с помощью гравировки.

В чём состоят преимущества гравировки на пластике? Пластмассовые изделия легки, прочны и долговечны, а благодаря применению технологии лазерного оттиска возможно нанесение любых шрифтов и рисунков.

Ещё одним преимуществом данной услуги является её дешевизна – резка по металлу будет стоить намного дороже. Альтернативных способов нанесения изображений и надписей на пластик, равных по материальным и трудовым затратам, не существует.

Надписи на брелоках, нанесение миниатюр на различные сувениры и таблички – вот что чаще всего выбирают бизнесмены и рекламщики. Но гравировка подразумевает гораздо более широкое использование. Одна из свежих идей – резка на клавиатуре. Часто в руки наших соотечественников попадаются компьютеры с английской раскладкой. Самым простым способом исправить дело является высокоточное нанесение букв при помощи лазера.

Украшения и сувениры

Гравировка по металлу – одно из самых древних направлений. Прародителями этого ремесла считаются кузнецы, наносившие надписи на различные металлические изделия. Несмотря на более чем 1000-летнюю историю, резка по металлу актуальна и по сей день. Например?

Ювелирные украшения сейчас мало чем отличаются друг от друга, если, конечно, это не дорогая дизайнерская вещь. Иногда гравирование является единственным способом придать подарку уникальность и более глубокий смысл. Помимо традиционных надписей, на украшения наносят оригинальные рисунки, а иногда и выпуклые узоры. Будьте уверены, что такая надпись никогда не сотрется и не потускнеет, а подарок подчеркнёт особое отношение дарителя и наверняка понравится «виновнику торжества».

Ещё один способ применения – вырезание изображений на сувениры из металла – ножи, кубки, наручные и карманные часы и многое другое. Гравировка по металлу отличается долговечностью, изящностью и особой торжественностью. Надпись или памятное изображение будут долго напоминать о том, кто сделал памятный подарок.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]