Публикации компаний Промышленное оборудование

Особенности конструкции и эксплуатации превенторов плашечных

Герметичные насосы с магнитной муфтойГидронасос 313.3.55.557.483 - функции и характеристикиКлассификация кузнечно-прессового оборудованияКозловой кран: сферы примененияКонвейерные ленты для автоматизированных производственных линийЛазерная резка пластикаНадежная дробилкаОборудование для гибки и резки металлаОсобенности и преимущества винтовых компрессоровОсобенности конструкции и эксплуатации превенторов плашечныхПередвижные азотные компрессорные станции: виды и особенности выбораПередвижные насосные станцииПодготовка поверхностей к окрашиванию с помощью дробеметной камерыПреимущества и особенности вакуумных насосовПрименение мостового и козлового кранов в промышленностиПрименение шнековых дозаторовПромышленные вакуумные манипуляторыПрофессиональный подход к продаже станков и оборудованияПроцесс покраски в промышленных условиях: сфера использования изолированных боксовСовременное промышленное оборудование – залог успешного бизнесаСтанки для гибки арматурыСферы использования и назначение соединительных муфт и камер КСОФасовочные аппараты и виды упаковок для сыпучих продуктов

Плашечный гидравлический превентор — это противовыбросовое, геологоразведовательное оборудование, предназначенное для безопасной работы специалистов геологоразведки и для предотвращения выброса открытых фонтанов газа, нефти либо буровых растворов. Данное современное оборудование имеет высокие показатели ремонтопригодности, великолепные эксплуатационные и технологические показатели.

Кроме безопасной работы для обслуживающего персонала, в век глобального потепления, конструкторы позаботились о щадящем режиме разведки недр и максимально бережном отношении к окружающей природе. Установка противовыбросового оборудования в настоящее время является обязательным при проведении любых буровых работ.

Оборудование незаменимо при возникновении чрезвычайных ситуаций, предотвращает пожары, сохраняя человеческие жизни. Не наносит вред и ущерб окружающей природной среде.

Особенности конструкции

Конструкция превентора предусматривает два плашечных затвора. Один из них обеспечивает герметизацию труб, опускаемых в скважину, а другой перекрывает осевой канал при отсутствии труб в скважине.

Превентор плашечный практически любой модели обеспечивает надежность работы и удобство регулярной эксплуатации.

Стоит знать, что:

  1. Для замены, удаления грязи и снятия плашек, обеспечивающих герметизацию устья труб, конструкторы предусмотрели специальные боковые окна.
  2. Крышки на окнах крепятся гайками, отвинтив которые с помощью ключа, входящего в комплект, обеспечивается свободный доступ к плашкам.

Для перемещения плашек превентор плашечный гидравлический оснащен качественным гидравлическим приводом, который состоит из двух пар гидроцилиндров. Одна пара перемещает верхние плашки, а вторая обеспечивает перемещение нижних. Гидропривод имеет дублирующий ручной привод.

Превентор приспособлен для проведения геологоразведовательных работ в условиях умеренного и холодного климата. Допустимая температура выбросов составляет 100 ОС. При низких температурах для предотвращения замерзания рабочей жидкости корпус подогревается с помощью подвода теплоносителя.

Где получить максимум полезной информации о превенторе?

Приобрести по очень выгодной цене превентор плашечный гидравлический, а также ознакомится с детальной информацией, получить квалифицированную консультацию специалиста, посмотреть схему оборудования с подробным описанием работы конструкции можно на сайте zavodgrom.ru.

 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]