Публикации компаний Промышленное оборудование

Классификация кузнечно-прессового оборудования

Герметичные насосы с магнитной муфтойГидронасос 313.3.55.557.483 - функции и характеристикиКлассификация кузнечно-прессового оборудованияКозловой кран: сферы примененияКонвейерные ленты для автоматизированных производственных линийЛазерная резка пластикаНадежная дробилкаОборудование для гибки и резки металлаОсобенности и преимущества винтовых компрессоровОсобенности конструкции и эксплуатации превенторов плашечныхПередвижные азотные компрессорные станции: виды и особенности выбораПередвижные насосные станцииПодготовка поверхностей к окрашиванию с помощью дробеметной камерыПреимущества и особенности вакуумных насосовПрименение мостового и козлового кранов в промышленностиПрименение шнековых дозаторовПромышленные вакуумные манипуляторыПрофессиональный подход к продаже станков и оборудованияПроцесс покраски в промышленных условиях: сфера использования изолированных боксовСовременное промышленное оборудование – залог успешного бизнесаСтанки для гибки арматурыСферы использования и назначение соединительных муфт и камер КСОФасовочные аппараты и виды упаковок для сыпучих продуктов

Времена, когда для производства деталей использовали клещи и наковальни остались в прошлом. На смену пришло инновационное кузнечнопрессовое оборудование, которое оснащено электроникой. Минимальный контроль со стороны оператора, высокая точность изготовления форм и деталей, возможность поставить на поток производство объемных заготовок из листового металла – вот характеристики, которые позволили этому оборудованию стать незаменимым во многих сферах деятельности.

Кузнечнопрессовое оборудование – первый шаг к модернизации производства    

Хотите организовать на своем предприятии замкнутый рабочий цикл, начиная от обработки различных заготовок и завершая выпуском готовых изделий? Новейшее кузнечнопрессовое оборудование даст вам такую возможность. Станки позволяют получить заготовку, которая максимально соответствует по конфигурации и параметрам готовому изделию. То есть доработка превращается в оперативный процесс, который потребует минимальных трудовых и временных затрат. А в подавляющем большинстве случаев доработка вообще не понадобится. У вас появится отличная возможность: заменить множество нерентабельных и морально устаревших станков на единый универсальный агрегат нового поколения! И, конечно, специалисты оценят неоспоримые преимущества использования высокотехнологичного оборудования:

  • Экономия времени.
  • Сниженная себестоимость каждого изделия.
  • Ваша продукция станет конкурентоспособной и востребованной.
  • Минимальные затраты на электроэнергию.
  • Мало металлических отходов.
  • Быстрая окупаемость станка. 

Ваши производственные потребности – наше выгодное предложение

Сделайте первый шаг на пути к механизации трудоемкого процесса, связанного с обработкой заготовок из металла, а мы позаботимся о том, чтобы вы приобрели действительно полезный агрегат. Мы производим высокотехнологичное инновационное оборудование для любого производства по приемлемым ценам.

Валковые листогибочные вальцы:

  1. 3-х валковые гидравлические вальцы – передовые листогибы, просты в управлении, точны и надежны.
  2. 3-х валковые электромеханические вальцы – лучшее решение для гибки конических и радиусных профилей.
  3. 4-х валковые гидравлические машины – лидер в классе «легких машин». Простой, высокоточный. Позволяет не делать загиб перед вальцовкой обоих краев обрабатываемого листа.
  4. Ручные листогибочные вальцы.

Гильотинные ножницы и пресс-ножницы – большие объемы работы за короткое время

В зависимости от потребностей мы готовы предложить:

  • Гидравлические гильотинные ножницы с переменным углом реза – удобная система регулировки наклона режущей поверхности, удобный и простой в эксплуатации.
  • Гидравлические гильотинные ножницы с постоянным углом реза – лучшее устройство, которое позволяет максимально упростить процесс регулировки отвода заднего опора, зазора. Ножевая балка перемещается по траектории большого радиуса.
  •  Электромеханические гильотинные ножницы – высокопроизводительный агрегат с лучшими показателями обработки.
  • Пресс-ножницы – резка сортового, полосового, фасонного проката. Вырубка открытых пазов, пробивка отверстий.

Листогибочные прессы и гибка труб – незаменимое оборудование

Данный тип агрегатов завоевал свою популярность благодаря функциональности и высокой производительности: изготовление профилей, элементов кровли, наружная реклама, отделка зданий, детали водосточных систем. Предлагаем разные модификации:

  • Листогибочные машины с поворотной балкой – необходимы для изготовления разных деталей из металла, путем холодной гибки под различным углом.
  • Листогибочные прессы – стабильная работа, исключающая вибрации.
  • Пресса листогибочные с ЧПУ – новейшая разработка, позволяющая максимально автоматизировать процесс, обеспечивая систему контроля движения траверсы.
  • Оборудование для гибки труб – работа с трубами различного диаметра.
  • Резьбонарезные станки – нарезка метрической и цилиндрической резьбы на трубах.

Прессы, молоты станки для работы с арматурой – лучшие модели

Предлагаем вам самое популярное кузнечнопрессовое оборудование для эффективного производства:

  • Молоты – предназначены для разнообразных кузнечных работ: осадка, протяжка, прошивка отверстий, рубка металла (горячая).
  • Прессы гидравлические – незаменимы для: прошивки, листовой штамповки, запрессовки, калибровки, правки.
  • Станки для гибки и резки арматуры.

Если вам необходим станок, который справиться с обработкой самых больших деталей – готовы предложить профилегибочные (3-х роликовые сортогибочные) машины.

Нуждаетесь в качественном кузнечнопрессовом оборудовании? К вашим услугам Станкостроительное объединение "ДВТ". Мы являемся признанными лидерами в сфере производства инновационных высокотехнологичных станков различной модификации. 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]