Публикации компаний Промышленное оборудование

Лазерная резка пластика

Герметичные насосы с магнитной муфтойГидронасос 313.3.55.557.483 - функции и характеристикиКлассификация кузнечно-прессового оборудованияКозловой кран: сферы примененияКонвейерные ленты для автоматизированных производственных линийЛазерная резка пластикаНадежная дробилкаОборудование для гибки и резки металлаОсобенности и преимущества винтовых компрессоровОсобенности конструкции и эксплуатации превенторов плашечныхПередвижные азотные компрессорные станции: виды и особенности выбораПередвижные насосные станцииПодготовка поверхностей к окрашиванию с помощью дробеметной камерыПреимущества и особенности вакуумных насосовПрименение мостового и козлового кранов в промышленностиПрименение шнековых дозаторовПромышленные вакуумные манипуляторыПрофессиональный подход к продаже станков и оборудованияПроцесс покраски в промышленных условиях: сфера использования изолированных боксовСовременное промышленное оборудование – залог успешного бизнесаСтанки для гибки арматурыСферы использования и назначение соединительных муфт и камер КСОФасовочные аппараты и виды упаковок для сыпучих продуктов

Синтетические материалы используются в промышленности и распространены по причине их дешевизны, и простоты работы с ними. Лазерная резка - самый простой, дешевый и эффективный способ обработки пластика, известный на сегодняшний день. Принцип резки пластика заключается в том, что лазер, по заданному вами чертежу, выполняет нарезку или гравировку .

Если вы решили заказать для своих целей лазерную резку пластика, рекомендуем вам воспользоваться услугами фирмы «Кит-Инжиниринг». Эта компания может предоставить вам услуги разной степени сложности по доступным ценам. "Кит-Инжиниринг" использует современные технологии, владеет новейшими моделями профессионального оборудования. Компания осуществляет доставку изделий в любой город России. Если вы будете пользоваться услугами компании на постоянной основе, то получите скидку до 10%. Качество гарантировано!

Главные преимущества лазерной резки пластика:

  • Дешевизна производства – стоимость лазерной нарезки пластика выходит гораздо дешевле других способов обработки этого материала.
  • Качество изготовления продукции. Предметы, которые изготовлены с использованием этой технологии имеют ровные края, вероятность ошибки практически исключается, если эскиз выполнен правильно, гравировка имеет ровные буквы и символы, а работа выполнена тонко.
  • Универсальность. Этот механизм работы с пластиком универсален. Он используется как в технических, производственных целях, так и в рекламных. Также может применяться для изготовления оригинальных сувенирных изделий. Чаще всего услугу заказывают фирмы для создания оригинальных бейджиков, символики фирмы, в целях рекламы фирменной продукции или услуг.
  • Скорость. Лазерная резка предусматривает выполнение работы в короткие сроки – достаточно только загрузить эскиз в компьютер, а остаток работы быстро и с минимальными погрешностями выполнит лазер.

Технология, которая описывается в данной статье, применяется не только к пластику, но и к другим материалам – стеклу и оргстеклу. Толщина материала не должна превышать 30 мм.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]