Публикации компаний Отделочные материалы

Ламинат – немецкое качество!

Венецианская штукатурка как универсальный вид отделочной сухой смесиДекоративная штукатурка SanmarcoДекоративные панели - выбираем производителя и экономим на покупкеЛаминат – немецкое качество!Модные тренды и требования к качеству обоев в 2014 годуОбмазочная гидроизоляция для бетонаОптимальная толщина паркета, штучного и ламинированногоПлитка из натурального камня на векаПокраска металлических изделий и борьба с коррозиейПолукоммерческий линолеум: характеристикиСип-панели - отличный материал для быстрого и качественного строительстваУтеплитель ИзорокЧем клеить пенопласт?Чем резать поликарбонат: практические рекомендации

Страна-производитель - далеко не последний критерий при выборе ламината. Многие покупатели, увидев заветное "Сделано в Германии", готовы тут же совершить покупку. Впрочем, они не ошибаются: ассортимент ламината на рынке отделочных материалов просто огромен, и выбирая производителя, действительно можно опереться на немецкое качество.
Точность и в некоторой мере даже дотошность немцев позволили им создать действительно долговечное и стойкое покрытие, и можно выделить некоторые общие качества, присущие этой продукции, сделанной в Германии. Итак, немецкий ламинат, как правило:

  • отличается идеальной геометрией рисунка при укладке и невидимостью швов;
  • имеет длительный срок эксплуатации, качественный и прочный;
  • довольно плотный по структуре, отличается стойкостью к воздействию воды и к механическим повреждениям;
  • хорошо изолирует звук и сохраняет это свойство (впрочем, как и другие) на долгие годы;
  • имеет безупречные соединительные швы, которые крепко держат доски вместе, но в то же время при необходимости легко разбираются;
  • имеет удобную классификацию как по техническим характеристикам (например, протираемости), так и по внешнему виду.

Ещё он имеет разнообразные расцветки и обычно стоит выше среднего по рынку по цене, но есть и исключения. Например, данное изделие марки Tarkett этим самым приятным исключением и является. Ламинат Таркетт - это первое напольное покрытие своего рода, на котором была применена технология замкового соединения элементов. Такое крепление делает пол практически однородным по виду, ведь тщательно и плотно соединённые швы практически невидимы глазу.
Его можно охарактеризовать всеми вышеперечисленными свойствами: он прочный, надёжный и долговечный. Также его отличает тщательно проработанный рисунок древесной поверхности, причём рисунок, как правило, имитирует ценные породы дерева. В итоге ламинат при всех своих внушительных технических характеристиках ещё и красиво выглядит. Благодаря особой технологии производства под давлением и при высокой температуре ламинат Таркетт отличается особой прочностью и стойкостью к повреждениям. В итоге его можно использовать не только в жилых домах, а также в помещениях с большой нагрузкой на пол. Впрочем, эта стойкость обеспечивается ещё и за счёт замковых соединений.
Если уже речь вновь зашла о качественном "замке", то тут нельзя не упомянуть опять-таки немецкий ламинат Classen. Старожил на рынке ламинированных напольных покрытий, этот производитель действительно олицетворяет собой немецкое качество. Он, в отличии от большинства других, имеет в своей структуре на 1 слой больше. Его предназначение - это равномерное распределение нагрузки на весь пол, что делает такое напольное покрытие практически универсальным.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]