Публикации компаний Интерьер

Пять идей, для маленькой кухни

Венецианская штукатурка: роскошь или реальность?Виды офисных перегородокВыбираем ламинат правильноВыбираем мебель под отдельные офисные зоныДизайн квартиры в стиле ПровансИскусственный камень в офисных помещенияхКак правильно выбрать керамическую плитку?Какие светильники лучше всего использовать в интерьерах в стиле лофт?Кованые подставки под цветыМебельное оформление кабинета руководителяОрганизации функционального и современного рабочего пространства в офисеОрганизация рабочего местаОсобенности дизайна интерьера современного офисаОфис с металлической мебелью: преимущества и стилиПотолочные светильники: многообразие и применениеПри ремонте квартиры не забудьте про прихожуюПять идей, для маленькой кухниСовременный дизайн детской комнаты в желтой цветовой палитре

Каждый из нас видит у себя в голове большой и красивый дом, в котором будет просторная кухня, а за столом будет собираться вся семья.

Но ведь не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, но и маленькую кухню можно сделать уютной и оригинальной.

Пространство можно расширить визуально, например, при помощи светлой глянцевой керамической плитки. Это поможет добавить несколько квадратных метров к вашей миниатюрной рабочей зоне.

Поэтому, если вы любите керамическую плитку, то не стоит пренебрегать возможностью ее использования.

Правильное размещение мебели, соответствующее ее функционалу

Расположение мебели стоит организовывать так, чтобы она не стояла на пути передвигающихся жителей дома. Все часто используемые предметы лучше всего перенести в кухонные ящики, которые будут всегда под рукой, а вот неиспользуемые вещи лучше перенести в настенные шкафы или стеллажи.

Пространство также нужно использовать на все 100%

Идеальным вариантом для кухни с маленьким пространством является барная стойка, которая в процессе приготовления пищи будет отличной рабочей поверхностью, ну а после приготовления, вся семья сможет удобно разместиться для приема пищи. Стойка занимает очень мало места, при этом вокруг нее будет очень удобно, и что самое главное, беспроблемно передвигаться.

Одноцветные стены и стеллажи

Чтобы добавить еще немного пространства, стоит использовать стеллажи или полочки, которые будут гармонично смотреться в сочетании с цветом стен.

Практически идеальным вариантом в любой ситуации будет комбинация из дерева и стен белого цвета. Данная комбинация является самой актуальной тенденцией использования материалов. Она сочетает в себе элегантность и утонченность.

Тенденция к использованию стиля минимализм

Иногда принцип минимализма должен присутствовать без исключений. Он формирует в интерьере ощущение простора и свободы, и при этом практичность всего интерьера увеличивается, поскольку каждый предмет находится на своем месте. Простота интерьера и его функциональность не выходит из моды никогда, и площадь кухни, для применения этого стиля не будет помехой.

 Чем меньше, тем лучше. Если для кухни вы выберете минималистичный стиль, то вам удастся сформировать ощущение порядка и простора. Кроме того, простые покрытия легко обслуживать, и они никогда не выходят из моды.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]