Публикации компаний Интерьер

Выбираем мебель под отдельные офисные зоны

Венецианская штукатурка: роскошь или реальность?Виды офисных перегородокВыбираем ламинат правильноВыбираем мебель под отдельные офисные зоныДизайн квартиры в стиле ПровансИскусственный камень в офисных помещенияхКак правильно выбрать керамическую плитку?Какие светильники лучше всего использовать в интерьерах в стиле лофт?Кованые подставки под цветыМебельное оформление кабинета руководителяОрганизации функционального и современного рабочего пространства в офисеОрганизация рабочего местаОсобенности дизайна интерьера современного офисаОфис с металлической мебелью: преимущества и стилиПотолочные светильники: многообразие и применениеПри ремонте квартиры не забудьте про прихожуюПять идей, для маленькой кухниСовременный дизайн детской комнаты в желтой цветовой палитре

переговорнаяБольшинство офисных помещений поделены на специальные участки. Одним из наиболее значимых секторов является клиентская зона.

Если на повестке дня с инвесторами или деловыми партнёрами – для них понадобится обустроенная переговорная комната, кабинет директора или даже конференц-зал.

Если же речь о взаимодействии менеджеров с клиентами – клиентская зона станет отличным решением. Но и здесь есть свои нюансы, т.к. не всякая найденная офисная мебель в Благовещенске подойдет для организации рабочих мест в клиентской зоне. Собственно вот они:

  • Для начала поставьте себя на место клиента. Придя первый раз в офис, где всё обветшалое или даже новое, но визуально некачественное, вряд ли у вас сложится положительное мнение о компании и её делах. Поэтому немаловажную роль при выборе должна играть эстетическая составляющая.
  • Во-вторых, оценить нужно удобство мебели, как со стороны менеджера, так и со стороны клиента. Велика вероятность, что сам факт прихода в незнакомую компанию уже является стрессом для клиента, который менеджеру понадобится снять. Не стоит усугублять его ещё и неудобным положением (если только вам не нужно «задавить» клиента).
  • В-третьих, проверьте, сколько вариантов мебели присутствуют в модельном ряде. Здесь чем больше – тем лучше. При этом все модели должны легко совмещаться друг с другом. Кто знает, как может понадобиться переделать или дополнить рабочие станции. Покупать новый набор будет не выгодно экономически, а совмещать имеющуюся мебель с элементами из другой серии, может оказаться неприемлемым функционально или визуально.
  • В-четвертых, когда выбираете мебель для офиса в Благовещенске, стоит уточнить, из какого материала она изготовлена. Здесь стоит учесть планируемый объём клиентов: чем больше проходимость – тем прочнее должна быть мебель, иначе в скором времени вам придётся покупать новую. В качестве опор подойдёт и дерево, и металл – главное чтобы они были крепкими. А столешнице стоит уделить больше внимания – подойдут МДФ либо ДСП, но желательно, чтобы они были ламинированы. Так же обратите внимание на фурнитуру – на неё часто приходятся нагрузки, а замена фурнитуры хоть и несложный момент, но лишний в рабочем процессе.
  • В-пятых, обратите внимание на кромки офисной мебели. Они должны быть абсолютно безопасными для людей и устойчивы к повреждениям – для этого могут использоваться различные ударостойкие материалы.

Словом, для того, чтобы мебель понравилась вашим клиентам, она должна нравиться хотя бы вам.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]