Публикации компаний Дом и дача

Окна Века – оптимальное соотношение цены и качества

Балочные перекрытияБеседки из брусаВ чем заключаются основные преимущества типовых деревянных домовВарианты водоснабжения загородного домаВиды лодочных тентовВыбираем люстры для детскойГаражные ворота для загородных домовГидробокс – в чем преимущество перед душевой кабинойДача. Успех в придачуДымоходы для твердотопливных котловЖироловка для канализации - незаменимое устройствоКак построить саунуКак установить канализацию в загородном домеКанализация для дома: выгребные ямы, септик для дачи (канализация ТОПАС) и аэрационные станцииНеобходимость вентиляции загородного домаОбеспечение безопасности при установке газгольдеровОкна Века – оптимальное соотношение цены и качестваОсобенности строительства бассейновПреимущества коттеджного лифтаПреимущества установки натяжных потолковПрименение канализационных насосных станцийРаздельный или совмещённый санузелСантехнические рольставни в санузлеСветодиодный уличный светильник L-STREET-72Стиль и комфорт стеклянных дверейТри совета по выбору ванныУстройства очищения воздуха: принцип работы, преимущества, типыЦокольный сайдинг и его роль в современном строительствеЧем должен обладать современный бассейн?

Решив установить окна ПВХ, многие покупатели сталкиваются с проблемой выбора. Сегодня на рынке мы наблюдаем большой ассортимент моделей оконных конструкций в широком ценовом диапазоне. Если говорить о самых дешевых окнах, а преимущественно это продукция отечественных производителей, закрадывается подозрение, что такая низкая цена конечного продукта была получена в ущерб каким-то качественным показателям. Как правило, на практике это действительно так.

Любителей экономить ожидают неприятные сюрпризы, в виде сквозняком, низкой теплоизоляции, плохого качества пластика, который не выдерживает воздействия механических нагрузок, температурных перепадов, ультрафиолета. Через год эксплуатации владельцы некачественных оконных систем замечают, что их оконные рамы изменили геометрию, их цвет стал с желтоватым оттенком, а местами появились мелкие трещины. Из такой проблемной ситуации выход может быть только один – полная замена оконных конструкций. Ремонту они не подлежат, а дальнейшая их эксплуатация просто невозможна ввиду их низкой эффективности.

Производство металлопластикового профиля довольно затратный процесс, поэтому очень дешево качественные конструкции просто не могут продаваться. Хотя относительно недорого можно купить металлопластиковые окна Века, которые выпускают в России дочерние предприятия известного германского концерна Века.

Производство оконного профиля на этих предприятиях осуществляется с соблюдением всех норм и технологий, установленных главным предприятием, находящимся в Германии. Кроме того, вся продукция, выпускаемая для российского рынка, адаптирована к местным климатическим условиям. Поэтому пластиковые системы имеют достаточную прочность и технические параметры, чтобы выдерживать резкие температурные колебания. Они прекрасно переносят летнюю жару и очень низкие зимние температуры. От внешних воздействий не изменяется их внешний вид и не деформируется конструкция. Доступная стоимость окон марки Века и высокая функциональность, сделала их самым затребованным материалом при строительстве многоэтажных зданий различного назначения и при индивидуальном строительстве.

Окна Века отличаются идеально ровной, глянцевой поверхностью, элегантной формой конструкции и высокими техническими параметрами. Они прекрасно сочетаются с современной обстановкой квартиры и хорошо смотрятся в классическом интерьере.

Корпорация века выпускает пластиковый профиль не только для оконных систем, но также и для остекления балконов, для балконных блоков, дверных конструкций. 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]