Публикации компаний Дом и дача

Дача. Успех в придачу

Балочные перекрытияБеседки из брусаВ чем заключаются основные преимущества типовых деревянных домовВарианты водоснабжения загородного домаВиды лодочных тентовВыбираем люстры для детскойГаражные ворота для загородных домовГидробокс – в чем преимущество перед душевой кабинойДача. Успех в придачуДымоходы для твердотопливных котловЖироловка для канализации - незаменимое устройствоКак построить саунуКак установить канализацию в загородном домеКанализация для дома: выгребные ямы, септик для дачи (канализация ТОПАС) и аэрационные станцииНеобходимость вентиляции загородного домаОбеспечение безопасности при установке газгольдеровОкна Века – оптимальное соотношение цены и качестваОсобенности строительства бассейновПреимущества коттеджного лифтаПреимущества установки натяжных потолковПрименение канализационных насосных станцийРаздельный или совмещённый санузелСантехнические рольставни в санузлеСветодиодный уличный светильник L-STREET-72Стиль и комфорт стеклянных дверейТри совета по выбору ванныУстройства очищения воздуха: принцип работы, преимущества, типыЦокольный сайдинг и его роль в современном строительствеЧем должен обладать современный бассейн?

Советские времена прошли, но после них осталось много недостроенных домов, либо участков с заброшенными дачами. В ту прошедшую эпоху каждый мечтал о собственной земле, домик из досок был пределом желаний, а тот, кто имел кирпичное строение на участке - считался авторитетом. Наше время изменило представление об условиях комфорта на загородной земле. Маленькие домики стали небольшими коттеджами, а дачник превратился в отдыхающего.

Мода на деревянные дома возродилась вновь. Этому доказательства проекты дачных домиков нового поколения. Несмотря на материал возводимого строения из кирпича или камня – фасад дачного дома декорируют имитацией бревна или бруса. Подобная технология создаёт внешне благоприятную и экологическую атмосферу дачного участка. Устоять перед подобным произведением творческой мысли не сможет никто. А если соорудить небольшой балкон, построить мансарду, дополнить конструкцию яркой крышей – домик будет выделяться среди остальных нестандартным видом. Не лишней будет и баня на даче, в которую хорошо впишется полипропиленовая купель для бани и сауны.

Современные способы обротки древесины позволяет воссоздать образ старинной архитектуры, а компьютерные технологии заранее рассчитывают в проекте дома просторную планировку. Инженерные коммуникации загородного строительства позволяют проживать больше времени, чем требуется. В былые времена для сохранения тепла в дачном домике делали упор на маленькие окна, но современная технология строительства - учитывая этот недостаток, нашло решение. Пластиковые окна не лучший выбор, но хорошее предложение, когда с отоплением не всё в порядке. Окна из дерева современных прототипов не поддаются гниению, поглощают шум, сохраняют тепло в дачном доме при верной герметизации.

Навстречу мечте многие дачники позабыли, что значит надёжная конструкция из дерева. Бревенчатый сруб  - пользуется огромным спросом, сохраняет экологию жилища, применятся повсеместно. Дом - состоящий из дерева предотвращает возникновение различных болезней. В нём лучше дышится, ведь конструкция из дерева заменяет любой современный кондиционер и увлажнитель воздуха. Пристройка рядом с дачным домом спасёт не только от дождя, но и будет приятным дополнением для загородного  участка. Летом можно уснуть на свежем воздухе – расстелив матрас на террасе или веранде, либо приютить приезжих гостей на ночь. Выбирая готовый дом или возводя новый на дачном участке - обратите внимание на проживающих рядом людей, познакомьтесь с ними и тогда делайте окончательное решение.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]