Публикации компаний Дом и дача

Раздельный или совмещённый санузел

Балочные перекрытияБеседки из брусаВ чем заключаются основные преимущества типовых деревянных домовВарианты водоснабжения загородного домаВиды лодочных тентовВыбираем люстры для детскойГаражные ворота для загородных домовГидробокс – в чем преимущество перед душевой кабинойДача. Успех в придачуДымоходы для твердотопливных котловЖироловка для канализации - незаменимое устройствоКак построить саунуКак установить канализацию в загородном домеКанализация для дома: выгребные ямы, септик для дачи (канализация ТОПАС) и аэрационные станцииНеобходимость вентиляции загородного домаОбеспечение безопасности при установке газгольдеровОкна Века – оптимальное соотношение цены и качестваОсобенности строительства бассейновПреимущества коттеджного лифтаПреимущества установки натяжных потолковПрименение канализационных насосных станцийРаздельный или совмещённый санузелСантехнические рольставни в санузлеСветодиодный уличный светильник L-STREET-72Стиль и комфорт стеклянных дверейТри совета по выбору ванныУстройства очищения воздуха: принцип работы, преимущества, типыЦокольный сайдинг и его роль в современном строительствеЧем должен обладать современный бассейн?

В Вашей квартире туалет и ванная совмещены.

Подождите расстраиваться. Ещё не всё так плохо....

В совмещенном санузле можно установить в разумных пределах практически все, что захочется из сантехнического оборудования. Причём и коммуникации будут состоять не из старых ржавых труб, а из новых красивых прочных труб из полипропилена.

В отличие от совмещённого, раздельный санузел такого простора для деятельности не предоставляет. Чаще всего в отдельном туалете устанавливается только сам унитаз, иногда еще находят возможность найти место для раковины.

Выбор компактной сантехники сегодня достаточно большой, ограничивает его лишь количество денежных средств, которую можно позволить себе потратить на обустройство «комнаты для уединения». Самые простые модели унитазов отечественного производства обойдутся покупателю в сумму от двух до четырех тысяч. Такой же конструкции унитаз, но производства Германии или Польши уже будет стоить более пяти тысяч, а сантехника, родиной которой являются Франция или Италия, имеющая уникальные дизайнерские параметры, декоративное оформление и «авторства» известного производителя обойдется российскому покупателю в несколько десятков тысяч рублей.

Везде можно встретить советы о том, что для тесного раздельного санузла лучше приобретать унитазы подвесного типа, поскольку они и смотрятся отлично, и уборку облегчают. Если отдать предпочтение подвесным моделям, то денег нужно готовить на порядок больше, да и для его установки быть готовым оплатить услуги специалиста. Выбор, конечно же, только за покупателем. 

В раздельные санузлы раковины, как правило, стараются выбрать самую маленькую по размеру. Такие «крохи» российского производства можно купить от шестисот рублей. Если же выбрать из оригинальных дизайнерских мини-раковин, то за них нужно будет выложить не менее пятнадцати тысяч. 

Собираясь в магазин, учтите, что маленькие раковины никогда не оснащаются пьедесталом, поскольку он сразу «убьет» все их достоинство и загромоздит пространство. Поэтому закрыть трубы будет нечем, они сами по себе должны выглядеть достаточно эстетично, лучше сразу обращать внимание на этот момент. Позволит в некотором роде слегка заменить раковину и выполнить некоторые функции биде может гигиенический душ. Стоимость его в наших магазинах – в районе одной тысячи рублей.

Все больше популярностью в Европе сегодня пользуется система «W+W», которая позволяет сэкономить до четверти потребляемой в санузле воды в месяц. Эта система представляет собой интегрированные внутри стены объединенные унитаз и раковину. Вода из умывальника попадает прямо в туалетный бачок, наполняя его и тем самым экономя воду.

В любом случае- возможности здесь велики.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]