Публикации компаний Дом и дача

Преимущества коттеджного лифта

Балочные перекрытияБеседки из брусаВ чем заключаются основные преимущества типовых деревянных домовВарианты водоснабжения загородного домаВиды лодочных тентовВыбираем люстры для детскойГаражные ворота для загородных домовГидробокс – в чем преимущество перед душевой кабинойДача. Успех в придачуДымоходы для твердотопливных котловЖироловка для канализации - незаменимое устройствоКак построить саунуКак установить канализацию в загородном домеКанализация для дома: выгребные ямы, септик для дачи (канализация ТОПАС) и аэрационные станцииНеобходимость вентиляции загородного домаОбеспечение безопасности при установке газгольдеровОкна Века – оптимальное соотношение цены и качестваОсобенности строительства бассейновПреимущества коттеджного лифтаПреимущества установки натяжных потолковПрименение канализационных насосных станцийРаздельный или совмещённый санузелСантехнические рольставни в санузлеСветодиодный уличный светильник L-STREET-72Стиль и комфорт стеклянных дверейТри совета по выбору ванныУстройства очищения воздуха: принцип работы, преимущества, типыЦокольный сайдинг и его роль в современном строительствеЧем должен обладать современный бассейн?

коттеджный лифтТолько представьте себе, как же это здорово, когда вы, вернувшись домой, в свой коттедж, после тяжелого трудового дня снимаете обувь, обуваете домашние тапочки и вместо изматывающего похода вверх по лестнице просто нажимаете кнопку, и уже через полминуты возноситесь в свои покои…

Сегодняшний день диктует свои правила жизни и хотим мы того или нет, нам приходится идти в ногу со временем. Сейчас каждый старается максимально автоматизировать и сделать более комфортной каждую отрасль своей жизнедеятельности, будь то работа, отдых или хобби, поэтому таким приспособлением, как коттеджный лифт, вряд ли кого-нибудь можно удивить. Тем не менее, не каждый частный дом может похвалиться эдакой футуристической «изюминой».

В первую очередь стоит отметить, что это все же пассажирский лифт, поэтому все модели максимально безопасны и просты в эксплуатации. Они существенно экономят место в вашем доме и позволяют использовать освобожденное пространство максимально эффективно. Существуют модели коттеджных лифтов разной грузоподъемности, как правило она составляет от 50 до 250-300 кг, большая часть оснащена гидравлическим подъемным механизмом, оттого шума при работе подъемники практически не издают.

Размеры могут варьироваться в зависимости от особенностей здания, существует масса стандартных моделей, однако каждая фирма-поставщик и установщик всегда найдет возможность пойти навстречу клиенту и разместить изделие несколько нестандартных размеров. Шахта лифта с механическим отсеком занимает очень мало места, да и не беда, если места для нее внутри дома не найдется. В таком случае ваша обитель обзаведется прекрасным панорамным лифтом снаружи здания, что смотрится весьма и весьма эффектно.

Что касается отделки шахты и кабины, здесь может вволю разгуляться ваша фантазия и воображение. Традиционно отделку выполняют исходя из общей стилистики здания и интерьера, но, поддавшись жажде эксперимента, можно на выходе получить совершенно эксклюзивный вид дома, а это, согласитесь, немало, особенно с учетом того, что вы приобрели не только красивую «вещицу», но и механизм, призванный сделать вашу жизнь проще, а отдых – комфортнее.

При монтаже коттеджного лифта значительно смягчаются обычно строгие требования к приямку, высоте 1-го этажа и техотсеку. Вариантов использования коттеджных лифтов – масса, ведь они не ограничиваются только частными или загородными домами. Во всем мире их можно встретить в торговых центрах, музеях, театрах, метро, университеты, гостиницы… Словом, каждый сам для себя определяет, с каким уровнем комфорта он будет идти по жизни. Многие свой выбор уже сделали, а вы?

Подробнее о разных типах лифтов смотрите на сайте www.artlift.ru.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]