Публикации компаний Стройматериалы

Утепление жилья - готовь сани летом!

АсбестБольшой ассортимент стройматериалов от компании С-КровляВыбор строительных материаловГибкая черепица - легкий и прочный кровельный материал с отличными эстетическими качествамиГравийный щебеньДостоинства изоляции пенополиуретаномЖелезобетонные перемычки: характеристики и применениеКак правильно делать кладку из газобетонных блоковМеталлочерепица - оптимальное решение для кровлиМеталлочерепица в загородном строительствеОсновные характеристики электросварных трубПоликарбонат и его достоинстваПолистиролбетон – характеристики, отвечающие строгим требованиямПреимущества пескобетона в современном строительствеСоветы по использованию различных видов краскиСтеновые фундаментные блоки: описаниеСтроительная арматураТеплый пол – секрет уютаТехнология отсечной гидроизоляцииУтепление жилья - готовь сани летом!

утепление домаМы всегда стремимся, чтобы в нашем доме было тепло и уютно. Но часто сложно добиться желаемого. Особенно ощущается дискомфорт от холодных полов, которые чаще всего бывают в частном секторе, хотя и высотные дома не исключение.

Чтобы всем в помещении было тепло, необходимо продумать, как утеплить пол и какие материалы для этого необходимы. Современный рынок строительных материалов предлагает широкий ассортимент, который позволяет подобрать необходимый в ваших условиях утеплитель. Прежде чем выполнять утепление полы необходимо выровнять. Чаще всего для этого применяется сухая стяжка пола своими руками которую сделать не проблема. Для этого необходимо выполнить засыпку пола сухими бетонными смесями, а затем укладывать сверху специальные гипсовые плиты. Сухая стяжка позволяет выровнять пол, а также сохранить тепло в помещении. Данный метод дает возможность быстро и качественно сделать напольное покрытие, а применяется он не только в домах, но и в квартирах и офисах. Стоимость сухой стяжки трудно назвать дешевой, но если сравнивать плюсы и минусы, то положительных сторон значительно больше.

Чтобы зимние холода не застали вас врасплох, утепления одного пола будет недостаточно, самое время заняться утеплением стен. Сегодня самой востребованной является жидкая теплоизоляция. Внешне она очень схожа с краской, ее удобно наносить (воспользовавшись кисточкой или специальным устройством) при окрашивании любых поверхностей, труднодоступных мест или при наличии сложной геометрии. Причем это вещество можно наносить на любую поверхность: стекло, дерево, пластик, при этом ее свойства остаются прежними. Тонкий слой жидкого утеплителя защищает от коррозии и развития грибка, не горит, устойчив к сильным морозам, является не токсичным. А самое главное у этого материала доступная цена. Минусов у него не так много, основные из которых это пленка может легко повредиться и плохая звукоизоляция.

Утепление своего жилого помещения снаружи и внутри позволяет вам наслаждаться прекрасным микроклиматом в квартире и существенно сэкономить на отоплении. Помните, что нет ничего вечного в нашем мире, поэтому рано или поздно вам придется снова делать ремонт, чтобы заменить теплоизоляционные материалы. Возможно к тому времени рынок сможет предложить новые варианты, которые не будут иметь никаких отрицательных моментов.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]