Публикации компаний Стройматериалы

Поликарбонат и его достоинства

АсбестБольшой ассортимент стройматериалов от компании С-КровляВыбор строительных материаловГибкая черепица - легкий и прочный кровельный материал с отличными эстетическими качествамиГравийный щебеньДостоинства изоляции пенополиуретаномЖелезобетонные перемычки: характеристики и применениеКак правильно делать кладку из газобетонных блоковМеталлочерепица - оптимальное решение для кровлиМеталлочерепица в загородном строительствеОсновные характеристики электросварных трубПоликарбонат и его достоинстваПолистиролбетон – характеристики, отвечающие строгим требованиямПреимущества пескобетона в современном строительствеСоветы по использованию различных видов краскиСтеновые фундаментные блоки: описаниеСтроительная арматураТеплый пол – секрет уютаТехнология отсечной гидроизоляцииУтепление жилья - готовь сани летом!

теплица из сотового поликарбонатаПоликарбонат относится к группе термопластов, его дают двухатомный спирт и сложный полиэфир угольной кислоты. В промышленности чаще всего применяются поликарбонаты ароматические, один из которых содержит в своей основе бисфенол А, по причине легко синтезируемого материла (ацетона и фенола). Чтобы синтезировать бисфенол А, можно воспользоваться двумя методами, один из которых фосгенированиебисфенола А, а второй переэртификация расплавы диарилкарбонатов. Недостаток второго метода это маленькая масса полученного полимера и наличие остатка катализатора.

Поликарбонат один из самых популярных материалов, применяемых в строительстве и других промышленных отраслях. Листовой вариант самый широкодоступный вид полимера. Данный продукт бывает двух видов: сотовый поликарбонат, который широко используется для постройки козырьков,  над входами в самые разные здания, за счет ячеистой структуры; монолитный имеет более высокую прочность и ударостойкость и уже практически занял место стекла (намного тяжелее и менее устойчивого к повреждениям).

Данный материал имеет высокую прозрачность (оптический показатель), он один из самых прочных полимеров, но при этом пластичен, что дает возможность придавать ему выбраннуюформу. Удобен и достаточно безопасен при работе с ним. Прост и практичен в эксплуатации. Устойчив к разным погодным условиям (летний зной, зимние морозы). Считается материалом долгосрочного пользования, так как является материалом высокого качества.

При всех вышеперечисленных достоинствах, хочется обратить внимание, что поликарбонат новые возможности в строительстве. Его практические достоинства, такие как способность материала не пропускать УФ лучи можно применить, например для постройки теплиц, парников и вместо стекла. Еще из него изготавливают оптические линзы (за счет высокого коэффициента светопропускания), для тех, кому важны безопасность и долгосрочность очков. Поэтому они очень популярны у людей занимающихся спортом. Эстетичный вид этого прочного материала позволяет делать из него навесы и зенитные фонари. Так же он очень удобно монтируется.

Поликарбонат - это материал, созданный воплощать самые смелые задумки дизайнера, и практически применим в любой отрасли. Стоит он, при всех его достоинствах, относительно не дорого и имеет очень широкий ассортимент. Самые лучшие и низкие цены, качественный сервис обслуживания  и огромный выбор разнообразного товара можно встретить в нашей компании: Са.Ну.Сервис г.Запорожье, офис: ул. Лизы Чайкина 69. Склад: ул. Тепличная 5.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]