Публикации компаний Стройматериалы

Гибкая черепица - легкий и прочный кровельный материал с отличными эстетическими качествами

АсбестБольшой ассортимент стройматериалов от компании С-КровляВыбор строительных материаловГибкая черепица - легкий и прочный кровельный материал с отличными эстетическими качествамиГравийный щебеньДостоинства изоляции пенополиуретаномЖелезобетонные перемычки: характеристики и применениеКак правильно делать кладку из газобетонных блоковМеталлочерепица - оптимальное решение для кровлиМеталлочерепица в загородном строительствеОсновные характеристики электросварных трубПоликарбонат и его достоинстваПолистиролбетон – характеристики, отвечающие строгим требованиямПреимущества пескобетона в современном строительствеСоветы по использованию различных видов краскиСтеновые фундаментные блоки: описаниеСтроительная арматураТеплый пол – секрет уютаТехнология отсечной гидроизоляцииУтепление жилья - готовь сани летом!

Среди многочисленных кровельных материалов особым вниманием и частных застройщиков, и строительных компаний разных уровней пользуется гибкая черепица. Разнообразие форм и широкая палитра оттенков – это далеко не единственные преимущества этого строительного материала: температурный режим, при котором можно эксплуатировать гибкую черепицу, находится в пределах от +110 до -50° С. Немаловажное значение имеет и цена, доступная для покупателей с невысокими доходами.

На рынке мягких кровельных материалов самой популярной является продукция фирмы "Shinglas". Среди аналогичных материалов для обустройства кровли продукция этого производителя отличается самой доступной стоимостью. Кроме того, гибкая кровля "Shinglas" – это пятислойный материал, благодаря чему покрытие отличается высокой прочностью и удивительной долговечностью.

Фирма выпускает несколько серий битумной черепицы. Серия "Джаз" – это листы, которые имеют одну форму нарезки: прямоугольные листы разных оттенков цвета. Этот материал более известен потребителям как «ламинированная битумная черепица». В его составе есть известь и окисленный битум, благодаря чему срок службы материала составляет минимум 35 лет. Интересует потребителей продажа битумной черепицы серии "Ультра", которая включает три коллекции: "Фокстрот", "Самба" и "Джайв". "Самба" и "Джайв" отличаются нарезкой в виде сот и прямоугольников, а коллекция "Фокстрот" – неординарным цветовым решением. Срок эксплуатации материалов этой серии – от 25 лет.

В серию "Классик" входит 4 коллекции: черепица коллекции "Кадриль" имеет 6-ти угольную форму в виде сот, "Танго" и "Трио" отличаются формой нарезки, которую называют «бобровый хвост", а коллекция "Твист" имеет прямоугольную симметричную форму. Стоимость этой продукции несколько выше предыдущих видов, поэтому она доступна для потребителей со средним уровнем достатка. В составе материала для производства этой серии имеется сбс-модифицированный битум, что гарантирует срок эксплуатации минимум 20 лет. Серия "Финская черепица" изготовлена из окисленного битума и имеет нарезку в форме сот.

Кроме высоких эстетических качеств и длительного срока эксплуатации гибкая кровля "Shinglas" имеет и другие положительные характеристики. Это практичность и экономичность укладки, возможность использовать материал на кровлях любой формы. И самое главное, благодаря небольшому весу гибкой черепицы для обустройства кровли не нужно усиливать несущие конструкции сооружения.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]