Публикации компаний Машиностроение

Методы изготовления деталей: литье пластиков и печать на 3D-принтере

Agrati: итальянское оборудование для литья металлов под давлениемДля чего нужно и из чего состоит грузовое депоЗадвижки стального типа с регулирующим клапаномКачественные подшипники по выгодным ценамКлапан регулирующий с электроприводомКомпании изготовители путевой техникиМагнитные сверлильные станки и установки алмазного бурения – высокоточное оборудование нового поколенияМетоды изготовления деталей: литье пластиков и печать на 3D-принтереОсобенности автоматизации системы управления технологией производства получистовых железнодорожных осейРедуктор Ч-100 по выгодной ценеСовременные способы резки металлических заготовокФрезерные станки с ЧПУФрезерные станки с ЧПУ незаменимы для точной обработки металлаЦилиндрический редуктор - долговечность и повышенная надежностьЭффективная металлообработка в Екатеринбурге

Изделия из ПВХ-материалов широко используются при изготовлении электронных приборов или бытовой аппаратуры. Они находят свое применение в машиностроении, пищевой и фармацевтической промышленности. Пластмассовые детали стали идеальным заменителем для элементов, созданных из металлических сплавов. Они характеризуются прочностью, надежностью и безопасностью. Сегодня литье пластиков стало одним из основных направлений деятельности для многих компаний.

При изготовлении продукции используются полимерные материалы с уникальными свойствами. Процесс нагревания превращает их в жидкое состояние. При обыкновенной температуре материал обладает необыкновенной прочностью и жесткостью. Для литья пластической массы используются высокоточные станки, которые подают рабочий материал под определенным давлением. Производственный процесс с помощью термопластавтоматов обеспечивает создание высокосерийных партий изделий. При этом они могут иметь очень сложную форму и точно соответствуют указанным заказчиком размерам деталей.

Для изготовления деталей методом литья используются также формы из специального силиконового состава. В процессе затвердения залитая масса в точности повторяет внутреннюю форму емкости. Такая технология позволила отказаться от обработки заготовок на фрезерных станках. Процесс использования массивного оборудования занимает много времени и требует дополнительной обработки изготовленных деталей.

Сегодня составные части электронной аппаратуры могут изготавливаться методом 3D-печати. Такие изделия демонстрируют высокий уровень точности. Новая технология позволяет создавать трехмерные объекты с любыми заданными параметрами. Большим спросом пользуется печать на 3д принтере на заказ. Клиентам специализированных компаний за максимально короткое время гарантируется изготовление детали, соответствующей их эскизам.

Формы и размеры изделий ограничиваются только разрешением принтерных установок. Мастера, которые занимаются трехмерной печатью, демонстрируют не только профессионализм, но и творческую фантазию. Созданные модели отличаются безупречной поверхностью. Они не имеют шероховатостей и деформаций. Предметы не нуждаются в дополнительной обработке. Одним из главных достоинств 3D-печати является безотходность производства. Каждый предмет создается путем нанесения точного количества рабочих слоев.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]