Публикации компаний Машиностроение

Фрезерные станки с ЧПУ

Agrati: итальянское оборудование для литья металлов под давлениемДля чего нужно и из чего состоит грузовое депоЗадвижки стального типа с регулирующим клапаномКачественные подшипники по выгодным ценамКлапан регулирующий с электроприводомКомпании изготовители путевой техникиМагнитные сверлильные станки и установки алмазного бурения – высокоточное оборудование нового поколенияМетоды изготовления деталей: литье пластиков и печать на 3D-принтереОсобенности автоматизации системы управления технологией производства получистовых железнодорожных осейРедуктор Ч-100 по выгодной ценеСовременные способы резки металлических заготовокФрезерные станки с ЧПУФрезерные станки с ЧПУ незаменимы для точной обработки металлаЦилиндрический редуктор - долговечность и повышенная надежностьЭффективная металлообработка в Екатеринбурге

Современный фрезерный станок с числовым программным управлением представляет собой наиболее удобное оборудование, способное произвести весь цикл обработки металлического изделия. Все, что требуется в таком случае от человека, - это задать определенную программу и следить за ходом выполнения поставленной задачи.

Если говорить о фрезерных станках по металлу, то в качестве устройства, воздействующего на заготовку, здесь используется фреза.

В зависимости от модели станка, они могут располагать тремя, четырьмя и пятью осями. Наиболее простой и дешевой версией является станок с тремя осями, но у него не так много возможностей, как у 4-осевого станка. Но самым производительным и дорогостоящим оборудованием является станок с пятью осями. В таком случае шпиндель закреплен на своего рода руке, которая имеет доступ практически к каждой точке металлической заготовки.

Учитывая все преимущества использования подобного оборудования, можно с уверенностью говорить о его полезности и эффективности. Но чаще всего из-за высокой стоимости фрезерный станок с чпу купить себе могут позволить только достаточно крупные компании. 

Именно высокая стоимость и степень специализации станков с ЧПУ делают очень важным вопрос выбора наиболее подходящего варианта. Так что перед покупкой такого оборудования лучше посоветоваться со специалистами.

 

 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]