Публикации компаний Машиностроение

Фрезерные станки с ЧПУ незаменимы для точной обработки металла

Agrati: итальянское оборудование для литья металлов под давлениемДля чего нужно и из чего состоит грузовое депоЗадвижки стального типа с регулирующим клапаномКачественные подшипники по выгодным ценамКлапан регулирующий с электроприводомКомпании изготовители путевой техникиМагнитные сверлильные станки и установки алмазного бурения – высокоточное оборудование нового поколенияМетоды изготовления деталей: литье пластиков и печать на 3D-принтереОсобенности автоматизации системы управления технологией производства получистовых железнодорожных осейРедуктор Ч-100 по выгодной ценеСовременные способы резки металлических заготовокФрезерные станки с ЧПУФрезерные станки с ЧПУ незаменимы для точной обработки металлаЦилиндрический редуктор - долговечность и повышенная надежностьЭффективная металлообработка в Екатеринбурге

Высококачественные фрезерные станки с ЧПУ относятся к инновационному оборудованию, одинаково свободно и качественно обрабатывающему пластик, дерево и металл. В зависимости от поставленных задач покупатели могут выбрать подходящую по габаритам и техническим характеристикам модель. Производители предлагают клиентам станки с рабочей областью различной площади, начиная от 400 х 145 мм. По требованию заказчика рабочий стол некоторых моделей может быть незначительно увеличен, обычно до 10 см в длину, возможна дополнительная комплектация моделей по договоренности с производителем.

Самый устойчивый фрезерный станок чпу выдерживает нагрузку до 60 кг на рабочий стол. Инструмент весом до 3,5 кг устанавливается вручную или автоматически. Вес оборудования целиком составляет 750 кг при высоте до 165 см, отдельные крупногабаритные модели с рабочей поверхностью 1000 х 250 мм весят более 1,5 тонн, максимальная нагрузка на рабочий стол при этом составляет 12 кг. С помощью такой техники подготавливаются детали, которые подлежат сварке. Программное управление позволяет минимизировать процент брака и гарантировать точность воспроизведения детали-эталона. Максимальная скорость вращения шпинделя у высокоскоростных моделей достигает 20000 оборотов в минуту, позволяя работать с любыми металлами. Модели с более низкой предельной скоростью рассчитаны на мягкие металлы, полимеры и древесину.

Современное фрезерное оборудование позволяет изготавливать детали любой сложности с идеальной точностью. Мощности станка хватит не только на обслуживание потребностей малого и среднего бизнеса, но и для работы в крупных цехах больших заводов. Затраты на приобретение дорогостоящего оборудования легко окупаются: повышается производительность труда, практически отсутствует брак, растет конкурентоспособность готовой продукции. Качество выпускаемых изделий полностью соответствует высоким европейским стандартам.

Поступающие на рынок станки чпу проходят строгий контроль качества на всех этапах производства. Оборудование способно решать разнообразные задачи, обрабатывать различные материалы. Минимальные затраты времени на обслуживание, отсутствие каких-либо трудностей в эксплуатации делает фрезерные станки с программным управлением оптимальным вариантом оборудования для современного производства.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]