Публикации компаний Машиностроение

Редуктор Ч-100 по выгодной цене

Agrati: итальянское оборудование для литья металлов под давлениемДля чего нужно и из чего состоит грузовое депоЗадвижки стального типа с регулирующим клапаномКачественные подшипники по выгодным ценамКлапан регулирующий с электроприводомКомпании изготовители путевой техникиМагнитные сверлильные станки и установки алмазного бурения – высокоточное оборудование нового поколенияМетоды изготовления деталей: литье пластиков и печать на 3D-принтереОсобенности автоматизации системы управления технологией производства получистовых железнодорожных осейРедуктор Ч-100 по выгодной ценеСовременные способы резки металлических заготовокФрезерные станки с ЧПУФрезерные станки с ЧПУ незаменимы для точной обработки металлаЦилиндрический редуктор - долговечность и повышенная надежностьЭффективная металлообработка в Екатеринбурге

Для увеличения крутящего момента и одновременно снижения частоты вращения используется одноступенчатый червячный редуктор Ч-100. Привод данной серии чаще всего применяется в оснащении механизмов, машин и специального оборудования разного типа.

Условные обозначения

Во время покупки или заказа редуктора этой серии необходимо обратить внимание на условные обозначения, которые помогут определить основные параметры агрегата. Редукторы серии ч-100 могут иметь следующие обозначения: Ч-100-50-51-У3-В.

В этом случае Ч будет обозначать тип используемого редуктора, 100 - расстояние между осями, 50 - передаточное число (его номинальное значение), 51 - вариант сборки агрегата, далее идут параметры климатического исполнения привода, а также категория его размещения. В том случае, если редуктор поставляется с вентилятором, то дополнительно ставится категория В.

Условия применения

Производитель ООО ПТЦ "Привод" указывает на то, что во время эксплуатации редуктора необходимо соблюдать следующие эксплуатационные условия:

  • использовать агрегат необходимо исключительно в условиях помещения, исключая попадание пыли и влаги. В противном случае эксплуатация может быть небезопасной и даже стать причиной возгорания или выхода из строя оборудования;
  • строго соблюдать рекомендации производителя относительно температурного режима, редуктор ч-100 предполагает эксплуатацию согласно ГОСТ 15150-69;
  • эксплуатация привода возможна как с периодическими остановками, так и с возможностью круглосуточной эксплуатации.

Отличительные характеристики

Возможность круглосуточной эксплуатации, а также своего рода универсальность редуктора привели к тому, что компаний, желающих заказать и купить его, не становится меньше. Несколько вариаций габаритных и присоединительных размеров позволяет использовать агрегат в различных механизмах и оборудовании. Подробнее об этих параметрах можно узнать на сайте компании-производителя.

Стоимость редуктора серии ч-100 во многом зависит от выбранной комплектации и некоторых других условий. Компания ООО ПТЦ "Привод" предлагает не только редукторы ч-100 цена которого на порядок ниже рыночной, но и техническое обслуживание, ремонт и замену комплектующих.

Заказывая привод, необходимо указывать необходимые габаритные размеры, способ крепления и оптимальную монтажную позицию, в противном случае устройство может быть поставлено в стандартной комплектации.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]