Публикации компаний Электро-Энерго

Энергосберегающие лампы Е27: коротко о главном

Возможности эксплуатации силовых трансформаторовВыбираем микрофонный кабельВысококачественный ремонт электроинструментовДГУ в аренду: на что обратить вниманиеДизельгенераторы FG WilsonДизельные генераторыИспользование кабеля КСБнг(А)-FRLSКак выбрать источник бесперебойного питания?Как правильно выполнить световое оформление фасадов?Как работают теплообменные аппараты?Какие бывают виды кабелей. Правила их использованияКаким организациям проведение энергетического обследования является обязательным и какие основные цели энергообследованияКакую светодиодную гирлянду выбрать?КПТ: что это?Люминесцентные лампы нового поколенияМонтаж электрооборудованияОсновные электрические компонентыОтопление помещений с помощью котлов на твёрдом топливе и электрических котловПаровые микротурбины в системе энергосбереженияПереносные станцииПредназначение ПТКПромышленные вводно-распределительные устройстваРемонт электропроводки – основа безопасностиСамые крупные электростанцииСвет будущего от компании "ИНОВ"Силовые и самонесущие изолированные провода электропередачТрехфазные стабилизаторы напряжения от Ortea и их трансформация в сетевые кондиционерыЭлектрощитки - их основные функцииЭнергосберегающие лампы Е27: коротко о главномЭнергоснабжение предприятий – внедряем энергоэффективность

Энергосберегающие источники света планомерно вытесняют лампы накаливания, но поскольку это относительно новая продукция, у потребителей возникает ряд насущных вопросов с ними связанных. Подойдут ли лампы нового образца для домашних осветителей? Не придется ли вместе с недешевыми лампами покупать еще и новые светильники? В этом рассказе мы поговорим о наиболее распространенном типе лампочек, коим являются энергосберегающие лампы Е27.

На самом деле, выделять их в отдельный вид ошибочно. Это всего лишь лампы с резьбовым цоколем (цоколем Эдисона), размер которого составляет 27 мм. Этот вид цоколя является стандартным для России и встречается в большинстве видов люстр, светильников и других приборов. Поэтому беспокоиться о замене домашних осветительных устройств не стоит.

Универсальный цоколь позволяет применять лампы в различных сферах. Дома – для освещения любых комнат, начиная от кухни и прихожей, и заканчивая ванной и спальней. В организациях – для освещения офисов, рабочих кабинетов. В промышленности – в производственных цехах и складах. А также в медицинских, спортивных, образовательных учреждениях и заведениях общественного питания.

При этом тип цоколя никак не влияет на качественные характеристики, поэтому лампы Е27 могут быть разной мощности, от 5 Вт до 30 Вт, обладать различной цветовой передачей, световой температурой, что позволяет подобрать интенсивность и качество света согласно индивидуальным требованиям потребителя.

Под лампами Е27 не обязательно понимают компактные люминесцентные лампы, это могут быть и светодиодные, и галогенные устройства. В отношении форм и дизайна также наблюдается полная свобода выбора. Спирали и полуспирали, U-образные и цилиндрические, грушевидные и шарообразные – при таком изобилии, подобрать подходящее решение для комфортного освещения без ущерба эстетике не составит труда.

Огромный выбор ламп Е27 и других типов можно найти на сайте компании «Импульс Света», которая является крупнейшим поставщиком продукции «Импульс Света». В каталоге представлены энергосберегающие лампы всех технических и декоративных разновидностей, при желании можно составить индивидуальный заказ на лампы с конкретными характеристиками. Помимо розничных продаж мы можем предложить оптовые поставки продукции в любой город и точку РФ. Благодаря доступным ценам, оперативной доставке и высокому качеству продукции, партнерство с нами не только удобно, но и выгодно!

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]