Публикации компаний Электро-Энерго

Дизельные генераторы

Возможности эксплуатации силовых трансформаторовВыбираем микрофонный кабельВысококачественный ремонт электроинструментовДГУ в аренду: на что обратить вниманиеДизельгенераторы FG WilsonДизельные генераторыИспользование кабеля КСБнг(А)-FRLSКак выбрать источник бесперебойного питания?Как правильно выполнить световое оформление фасадов?Как работают теплообменные аппараты?Какие бывают виды кабелей. Правила их использованияКаким организациям проведение энергетического обследования является обязательным и какие основные цели энергообследованияКакую светодиодную гирлянду выбрать?КПТ: что это?Люминесцентные лампы нового поколенияМонтаж электрооборудованияОсновные электрические компонентыОтопление помещений с помощью котлов на твёрдом топливе и электрических котловПаровые микротурбины в системе энергосбереженияПереносные станцииПредназначение ПТКПромышленные вводно-распределительные устройстваРемонт электропроводки – основа безопасностиСамые крупные электростанцииСвет будущего от компании "ИНОВ"Силовые и самонесущие изолированные провода электропередачТрехфазные стабилизаторы напряжения от Ortea и их трансформация в сетевые кондиционерыЭлектрощитки - их основные функцииЭнергосберегающие лампы Е27: коротко о главномЭнергоснабжение предприятий – внедряем энергоэффективность

Если компания занимается производством товара, оказывает услуги населению, если ее деятельность связана с обслуживанием транспортных узлов и т.п., то ее первоочередной задачей является обеспечить бесперебойное энергоснабжение. Обычно к таким предприятиям и компаниям выдвигаются повешенные требования безопасности, надежности к качеству электроэнергии, на таких предприятиях должно быть простое управление системой.

В связи с этим у компаний появляется необходимость обеспечить себя источниками бесперебойного электроснабжения. При этом необходимо учитывать, что это должно быть безопасное и качественное электроснабжение. На любом предприятие источники вторичного электропитания должны соответствовать высоким требованиям к качеству, ведь они станут аварийным источником питания.

В последнее время подходящими под все требования источниками питания стали дизельные электростанции – дизельные электрогенераторы. Они отличаются надежностью, стабильными параметрами вырабатываемого электричества и относительно недорогим обслуживанием. В основном все дизельные системы имеют удобное и простое управление. При этом можно с уверенностью сказать, что дизельные генераторы позволяют использовать электричество по наименьшей стоимости из возможных при топливных источниках питания.

Можно ли использовать генератор дизельный в качестве основного источника питания? Конечно, можно. Как источник резервного и аварийного питания его используют для питания электроэнергией жилых домов, офисов, предприятий, на производстве, в промышленности.

Основные качества дизельных генераторов: в сравнении с другими источниками питания они отличаются высокой степенью надежности; при их использовании вы гарантируете на предприятии постоянное напряжение, постоянную частоту, один из самых низких уровней гармонических искажений; дизельный генератор может непрерывно работать в автономном режиме около восьми часов. Стоимость электроэнергии тарифицируется также как и электричество, поставляемое для предприятий и компаний государством. Еще одним немаловажным преимуществом является простота в управлении, доступные цены на расходные материалы и на запасные части.

В заключение можно сказать, что для любого предприятия, компании, связанной с обслуживанием населения, выгоднее и безопаснее всего установить в качестве аварийного источника питания именно дизельную электростанцию.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]