Публикации компаний Электро-Энерго

Монтаж электрооборудования

Возможности эксплуатации силовых трансформаторовВыбираем микрофонный кабельВысококачественный ремонт электроинструментовДГУ в аренду: на что обратить вниманиеДизельгенераторы FG WilsonДизельные генераторыИспользование кабеля КСБнг(А)-FRLSКак выбрать источник бесперебойного питания?Как правильно выполнить световое оформление фасадов?Как работают теплообменные аппараты?Какие бывают виды кабелей. Правила их использованияКаким организациям проведение энергетического обследования является обязательным и какие основные цели энергообследованияКакую светодиодную гирлянду выбрать?КПТ: что это?Люминесцентные лампы нового поколенияМонтаж электрооборудованияОсновные электрические компонентыОтопление помещений с помощью котлов на твёрдом топливе и электрических котловПаровые микротурбины в системе энергосбереженияПереносные станцииПредназначение ПТКПромышленные вводно-распределительные устройстваРемонт электропроводки – основа безопасностиСамые крупные электростанцииСвет будущего от компании "ИНОВ"Силовые и самонесущие изолированные провода электропередачТрехфазные стабилизаторы напряжения от Ortea и их трансформация в сетевые кондиционерыЭлектрощитки - их основные функцииЭнергосберегающие лампы Е27: коротко о главномЭнергоснабжение предприятий – внедряем энергоэффективность

Монтаж  электрооборудования

Сегодня без электричества наша жизнь невозможна. Электроприборы сопровождают нас повсюду, а без электрооборудования не обходится ни один производственный процесс. Поэтому все, так или иначе, сталкиваются с необходимостью установки электрооборудования – будь то монтаж розеток при ремонте или сложных электроустановок на производстве.

Объекты, требующие монтажа электрооборудования

Электромонтажные работы могут производиться где угодно. В числе основных объектов:

  • промышленные предприятия;
  • административные объекты;
  • торговые площадки;
  • склады;
    • жилые дома, коттеджи и пр.

То, что с электроприборами шутки плохи известно всем. Именно поэтому тем, кому требуется установка электрооборудования, настоятельно рекомендуется обращаться за услугами специалистов, которые профессионально и со знанием дела подойдут к монтажным работам.

Вы можете возразить, что монтаж электрооборудования – не такая сложная задача, например, если речь идет о замене розетки или выключателя. Конечно, при наличии соответствующих знаний и опыта, в этом нет ничего сложного. Однако для обывателя самостоятельные работы по электромонтажу даже таких простых устройств могут закончиться плачевно. Помощь специалистов тем более понадобится при более сложных работах – таких как монтаж щитового оборудования, прокладка кабелей в стене и пр. Здесь не обойтись без узкоспециализированных знаний, да и ни к чему рисковать дорогостоящей электротехникой и собственным здоровьем.

В каких случаях обращаться к электромонтажникам

Особого внимания и ответственности требует организация монтажа электрического оборудования в старых домах хрущевских и сталинских времен постройки, где избыток электроприборов не соответствует проекту электроснабжения, разработанному еще на момент строительства.

Еще сложнее дело обстоит с монтажом электрооборудования в частных коттеджах, промышленных помещениях и прочих нетиповых объектах. Здесь проектирование систем электроснабжения и работы по электромонтажу могут осуществить только сотрудники специализированной электромонтажной компании, которые учтут все нюансы и выполнят работу в оптимальные сроки.

Квалификация электромонтажной компании определяется:

  • компетентностью персонала, опытом работы;
  • качеством электромонтажного инструмента;
  • сертифицированными материалами и оборудованием;
  • гарантиями на выполненные работы.
Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]