Публикации компаний Строительство объектов

Строительство солнечной электростанции – самое прибыльное вложение

Автономные источники освещения: световые башни для аварийного освещенияАренда опалубки при строительстве – практичное решение вопросаАрхитектурно планировочные бюро - их функции и задачиВыдача СРО: сроки и условия оформленияДеревянные строительные конструкцииЗачем необходима топографическая съемка?Значение и параметры теплоизоляции в холодильных камерах ПрофхолодИзготовление металлоконструкций – выбор мастераИзоляция пенополиуретаном - как выбрать лучшего подрядчикаИспользование сварки в строительствеИспользование электрических погружных мешалок в КНСКак устроены воздухоопорые зданияКанадские дома - надежное и недорогое жильеМетодики ГНБ: некоторые ее аспектыНемного об экспертизе фундаментаНовое оборудование для сейсморазведкиОсобенности проведения монтажных работ на высотеОсобенность монолитного жилья и конструкцииПреимущества шаровых кранов для водыПрофессиональная опалубка: основные преимущества арендыСборные ангары для различных нуждСварные заборы из сеткиСтроительство домов в странах югаСтроительство металлического забораСтроительство солнечной электростанции – самое прибыльное вложениеТурецкая баня. Строительство хамамаЭкологическое проектирование – приоритеты специалистамЭлитная недвижимость по цене эконом-класса: новые возможности от компании M9Land

С каждым годом обостряются глобальные экологические проблемы, а ученые пугают человечество энергетическим кризисом, который вот-вот может наступить вследствие истощения ископаемых запасов топлива. Разумеется, просто сидеть руки сложа и дожидаться развития событий по самому худшему сценарию не стоит – нужно что-то предпринимать, искать новые, возобновляемые источники для получения энергии, которые смогли бы заменить чересчур затратные традиционные технологии.

Отличным решением является строительство солнечной электростанции, при помощи которой энергию можно получать наиболее простым и самым дешевым способом. Вместо того чтобы сжигать тонны нефти и угля, устанавливаем фотоэлектрические модули и под действием солнечных лучей они начнут генерировать постоянный электрический ток. Его нужно лишь с помощью инвертора преобразовать в переменный, после чего можно подавать на питание домашних или производственных потребителей, запасать в аккумуляторах или отдавать в общегосударственную энергосистему. Чрезвычайно гибкая модульная система построения фотоэлектростанции позволяет без труда получать нужную Вам мощность – от нескольких киловатт до десятка мегаватт.

Строительство солнечной электростанции – мощность выбираете сами

Мощность каждой солнечной батареи зависит от ее размеров – чем они больше, тем больше фотоэлементов размещается на ее поверхности и тем больше электричества они способны выработать. В ходе проектирования на основании расчета определяется нужное количество солнечных панелей для обеспечения желаемой мощности с учетом местного уровня инсоляции и прочих важных факторов. За счет быстро снижающейся себестоимости фотоэлектрических модулей уменьшаются с каждым годом и затраты на устройство солнечной электростанции, а следовательно, сокращается и срок ее окупаемости.

Во многих странах Европы, действует Feed-in Tariff – зеленый тариф, позволяющий продавать электроэнергию, сгенерированную солнечными панелями, с очень большой выгодой. Так что оборудование собственных энергоустановок – чрезвычайно прибыльный бизнес, доступный каждому и являющийся наиболее эффективным вложением средств. Кто поможет Вам в этом? Конечно же, компания РЕНТЕХНО – один из лидеров в области альтернативной энергетики. Строительство солнечной электростанции http://rentechno.ua/services/construction.html не только сделает Вас независимым от энергетических монополистов, но и обеспечит стабильный источник дохода на ближайшие 30 лет.

 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]