Публикации компаний Строительство объектов

Особенности проведения монтажных работ на высоте

Автономные источники освещения: световые башни для аварийного освещенияАренда опалубки при строительстве – практичное решение вопросаАрхитектурно планировочные бюро - их функции и задачиВыдача СРО: сроки и условия оформленияДеревянные строительные конструкцииЗачем необходима топографическая съемка?Значение и параметры теплоизоляции в холодильных камерах ПрофхолодИзготовление металлоконструкций – выбор мастераИзоляция пенополиуретаном - как выбрать лучшего подрядчикаИспользование сварки в строительствеИспользование электрических погружных мешалок в КНСКак устроены воздухоопорые зданияКанадские дома - надежное и недорогое жильеМетодики ГНБ: некоторые ее аспектыНемного об экспертизе фундаментаНовое оборудование для сейсморазведкиОсобенности проведения монтажных работ на высотеОсобенность монолитного жилья и конструкцииПреимущества шаровых кранов для водыПрофессиональная опалубка: основные преимущества арендыСборные ангары для различных нуждСварные заборы из сеткиСтроительство домов в странах югаСтроительство металлического забораСтроительство солнечной электростанции – самое прибыльное вложениеТурецкая баня. Строительство хамамаЭкологическое проектирование – приоритеты специалистамЭлитная недвижимость по цене эконом-класса: новые возможности от компании M9Land

Монтаж конструкций наружной рекламы обычно производится с помощью промышленных альпинистов. Благодаря привлечению таких мастеров можно осуществлять высотные строительно-монтажные работы. Особенно важно их участие в процессе проведения сложных подъемов грузов, поскольку в этом случае обычно требуется сборка и установка различных металлоконструкций.

Вместе с тем, альпинисты могут привлекаться для обслуживания конструкций наружной рекламы, в частности лайт боксов, баннеров, штендеров и панель кронштейнов. Следует учитывать, что высотный монтаж электрооборудования выполняется специалистами промышленного направления, которые имеют допуски по электробезопасности и к работам на высоте. Иногда при монтаже баннера требуется монтаж рамы, на которую в дальнейшем натягивается сам баннер. В результате увеличивается срок службы металлических конструкций, а также облегчается последующая установка рекламы для промышленных альпинистов. Кроме того, на предварительно смонтированные металлоконструкции последние могут производить монтаж специальных крышных установок, световых коробов, баннеров, вывесок и приборов освещения зданий. Для этой цели сама конструкция должна иметь незначительный вес, который будет способствовать надежной установке.

Любой монтаж металлоконструкций на высоте обязан сопровождаться установлением ограждений. В некоторых случаях для обеспечения мер безопасности требуется наличие на земле дежурного. В обязательном порядке от стен здания удаляются все транспортные средства.

В последнее время многие фасады офисных зданий полностью "одеваются" в декоративное остекление. Обслуживание такого светопрозрачного фасада потребует значительно меньше финансовых затрат по сравнению с традиционным оштукатуренным вариантом. При этом отсутствует необходимость в выполнении периодических дорогостоящих малярно-штукатурных работах, которые осуществляются со строительных лесов. В этом случае фасад с декоративным остеклением достаточно просто помыть. Для этой процедуры целесообразно пригласить промышленных альпинистов.

При всем том, будучи хрупким материалом, стекло может требовать периодической замены. А поскольку стеклопакеты на фасаде устанавливаются с внешней стороны, то данная процедура на высоте выполняется профессиональными промышленными альпинистами. Подъем стеклянных изделий производится с помощью электролебедок. Наряду с этим, альпинисты на высоте могут производить мероприятия по герметизации оконных конструкций, примыканий и отливов.

Материал для статьи предоставлен сайтом www.skymen.ru.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]