Публикации компаний Теплоснабжение

Модульные системы отопления

Замена батарей отопления (радиаторов)Интернет магазин водоснабжения – ассортимент и цены поражаютИспользование инфракрасного оборудованияКак правильно выбрать утеплитель для трубКоллекторы отопления: особенности и составМодульные системы отопленияМонтаж водяной теплой стеныОборудование для промывки теплообменниковОсновные преимущества ППУ изоляции трубопроводовПродажа печного топливаПромышленные котельныеРазновидности конвекторов отопленияРоль датчиков давления в теплоснабженииСамая эффективная печь - какая она?Термоманометр для отопления - неотъемлемая часть используемой вами системыЦиркуляционный насос в системе отопления

Автономное отопление приобретает популярность в последнее время. Этому способствует целый ряд положительных причин. Автономные котельные достаточно просты в эксплуатации, тепловыми режимами легко управлять, а их экономическая эффективность привлекает все больше число потребителей.

Блочная котельная представляет собой котельную, состоящую из нескольких каркасных блоков. Котловые блоки легко транспортируются, благодаря удобному для перевозки размеру. Модули соединяются на месте установки в единую конструкцию, в результате чего потребитель получает готовую установку. Блочно-модульная котельная по своим параметрам не отличается от установки, которую монтируют на месте. Это позволяет в значительной мере сжать сроки пусконаладочных и других работ.

Модульные установки имеют несколько степеней автоматизации. Наиболее распространенными являются полностью автоматизированные установки, которые не требуют постоянного присутствия операторов. В установке имеется панель, показывающая происходящие процессы в разных узлах. Мониторинг происходит непрерывно и сигналы из установки передаются на пульт охраны или имеющийся диспетчерский пульт. Все это позволяет предупредить аварийные ситуации. Кроме того, модульные установки могут быть снабжены системой удаленного управления.

На этапе проектирования модульной котельной можно заложить пространство для наращивания мощности. В случае необходимости увеличить мощность можно в короткий срок и с минимальными затратами. К тому же блоки модульной котельной легко рассоединяются, что позволяет перемещать установку в другое необходимое место.

Модульную котельную можно монтировать в непосредственной близости к объектам отопления, что значительно экономит тепловую энергию и сводит ее потери к минимуму. Каждая блочно-модульная установка разрабатывается в соответствии с требованиями и пожеланиями потребителя, поэтому модульные котельные по праву считаются уникальными сооружениями.

Популярность блочно-модульных котельных установок обусловлена широким спектром их применения. Такие котельные будут отлично служить как в жилых зданиях, так и на предприятиях. Модульная установка является сбалансированным источником отопления, который совмещает в себе простоту эксплуатации, надежность и долговечность. А главное, проста в установке!

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]