Публикации компаний Металлоизделия

«Метэкс Групп» - обзор компании

Бронзовая лента для изготовления долговечных изделийВыбор фланцев из сталиГайка – виды и применениеЗаглушки стальные: качество и надежностьКак сделать на наковальне "ласточкин хвост"?Лист стальной: области применения и выбор поставщикаЛитье чугуна под давлениемМеталлическая мебельМеталлическая мебель из нержавейкиНержавеющие отводыОрганизация производства металлоконструкцийОсобенности производства металлических стеллажейОсобенности технологии и сферы применения сетки рабицыПоковки: технология производстваПочему нужно утилизировать металлические конструкции?Применение алюминия в строительствеПрименение и функциональность запорной арматурыТруба 1020 мм: технология изготовленияТруба бесшовная от ООО «ПКФ Торговые Технологии»Трубы 820х9: характеристики и сфера примененияХарактеристики и область применения переходов из нержавейкиХарактеристики шестигранников, сфера примененияЧто такое лист алюминиевый рифленый и где его применяют?Швеллер гнутый и горячекатаный в строительстве«Метэкс Групп» - обзор компании

Оптово-розничная компания «Метэкс Групп», основанная в 2007 году предоставляет широкий ассортимент металлопроката в Санкт-Петербурге и области. Ее длительная деятельность, накопленный опыт и взаимодействие с ведущими российскими заводами по производству металлургии позволяют достигать больших объемов товарооборота.
Большой спрос на металлические изделия в строительстве не ограничивается несколькими позициями. Разнообразный металлопрокат становится все более востребован с каждым днем. Попав на сайт компании один раз, можно больше не волноваться о поставщике. Здесь размещен огромный выбор всего, что только может понадобиться. Приятный бонус – система скидок для постоянных клиентов и при больших размерах закупок.

Сайт имеет удобную навигацию, к вашим услугам всегда специалист онлайн и телефоны горячей линии. При возникновении любых сложностей придут на помощь квалифицированные специалисты.
На страницах каталога представлены следующие категории товара:

  1. Сортовой прокат: арматура строительная, полос стальная, швеллер.
  2. Элементы фасованного металлопроката: балка двутавровая, трубы стальные.
  3. Металлические профили и изделия: квадрат горячекатаный, стальные уголки, шпунты Ларсена.
  4. Строительные материалы: стальной лист, кровельный профнастил, оцинкованная, неоцинкованная, покрытая полимером и из нержавейки сетка 
  5. Нержавейка: трубы, листы, сорт и трубопроводная арматура.

Весь металлопрокат отличается параметрами сортамента и профиля. Форма поперечного сечения определяется типом профиля. Особенности петербургского климата требуют к себе особенного отношения, ведь без учета его можно упустить постоянное влияние влаги на металл. При собственном производстве и сотрудничестве с другими заводами внимательно учитывается соблюдение ГОСтов и ТУ.
На сайте всегда можно сказать актуальный прайс-лист и ознакомиться со всеми ценами либо оставить заявку через форму, с помощью которой легко заказать обратный звонок. При необходимости можно ознакомиться со всеми техническими требованиями и детальным описанием каждого изделия. Лучше познакомиться с компанией «Метэкс Групп» можно в разделе «Фотогалерея», в «Статьях» всегда есть интересные материалы для тех, кому близка тематика фирмы. Также вы можете обратиться сюда, если вас интересует плазменная резка металла.


Благодаря наличию своих производственных баз предоставляется широкий спектр услуг. На сайте не только можно оформить весь объем продукции, но и дополнить его необходимыми услугами. Например, сварочные работы или сверление в металлопрокате, грунтование и покраска.

 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]