Публикации компаний Энергоснабжение

Особенности подвесных стержневых и опорных изоляторов

Cолнечные батареи. Где купить?Аварийные дизель-генераторы – конструкция и возможностиБензиновые генераторы-электростанцииВсе для надежного электроснабженияГибридные инверторы для солнечных батарей Conext XW+Дизель-генератор: всегда с электричествомДизельная электростанция как альтернативный источник энергоснабженияКакой генератор лучше выбрать: бензиновый или дизельный?Опорные аспекты выбора генератора для частного домаОсобенности подвесных стержневых и опорных изоляторовСогласование электропроектаСтоимость и регламент работ по автономному энергоснабжениюТроллейный шинопровод для крана - системы подвода питанияШкафы оперативного тока – широкий спектр примененияЭлектрика в производственных помещенияхЭлектрооборудование и снабжение энергией металлообрабатывающей промышленности

Сфера электроэнергетики отличается своей сложностью и важностью и требует постоянного контроля. Чтобы максимально упростить и обезопасить данную сферу, разработано большое количество дополнительных аксессуаров. Один из них – изоляторы, которые в свою очередь подразделяются на подвесные и опорные.

Применение подвесных стержневых изоляторов

Изоляторы подвесные стержневые серии ЛК – это оборудование для изоляции и прикрепление проводов, передающих электроэнергию. Также их можно встретить в устройствах, которые распределяют электроэнергию на крупных электростанциях. Подвесной изолятор данного плана может использоваться на высоте более 1 километра над уровнем моря, при этом перепад температур может составлять от -60 до +50 градусов по Цельсию.

Изоляторы подвесные стержневые серии ЛК производятся из сверхпрочного стеклопластика, который дополнительно покрыт кремнийорганической резиной для дополнительной защиты от атмосферных и механических воздействий. Подвесные стержневые изоляторы имеют ряд преимуществ перед традиционными аналогами: они отличаются устойчивостью, прочностью, возможностью использования в трудных условиях, высоким сроком службы и экономичностью.

Опорные изоляторы: конструкция и виды

Изолятор опорный оск полимерный предназначен для прикрепления токоведущих проводов, для изоляции их друг от друга и от заземленных частей. Производство опорных изоляторов осуществляется в строгом соответствии с государственными стандартами (ГОСТ) и техническими условиями (ТУ). Изоляторы, изготовленные по ГОСТ и ТУ, обладают повышенным сроком службы и предельными механическими и техническими характеристиками.

Опорный изолятор защищает от возникновения внутренних разрядов и пробоя – это одна из ключевых особенностей данного вида изоляторов. Изолятор опорный оск полимерный изготовлен из высококачественных материалов: сверхпрочный фарфор, алюминий, кремнийорганическая резина. Благодаря такому набору материалов, изолятор получает дополнительную защиту от воздействия внешних факторов.

Опорный изолятор представлен несколькими модификациями, каждая из которых может использоваться в сложных климатических и экологических условиях (например, на большой высоте или в условиях Крайнего Севера). Кроме того, при прямом обращении к производителю, можно разработать необходимую вариацию опорного изолятора по присоединительным размерам.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
контакты добавить оборудование добавить объявление регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Объявления Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить объявление [?]
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]