Публикации компаний Энергоснабжение

Троллейный шинопровод для крана - системы подвода питания

Cолнечные батареи. Где купить?Аварийные дизель-генераторы – конструкция и возможностиБензиновые генераторы-электростанцииВсе для надежного электроснабженияГибридные инверторы для солнечных батарей Conext XW+Дизель-генератор: всегда с электричествомДизельная электростанция как альтернативный источник энергоснабженияКакой генератор лучше выбрать: бензиновый или дизельный?Опорные аспекты выбора генератора для частного домаОсобенности дизельных электростанцийОсобенности подвесных стержневых и опорных изоляторовСогласование электропроектаСтоимость и регламент работ по автономному энергоснабжениюТроллейный шинопровод для крана - системы подвода питанияШкафы оперативного тока – широкий спектр примененияЭлектрика в производственных помещенияхЭлектрооборудование и снабжение энергией металлообрабатывающей промышленности

Системы подвода питания – устройства, с помощью которых осуществляется подача электроэнергии к различным узлам промышленного оборудования. Это не только строительная техника, но и подвесные дороги, монорельсовые тележки и другие аналогичные подвижные конструкции.

Существует несколько способов подачи тока к подъемному крану:

  • троллейный шинопровод для крана. Устройство, состоящее из медных контактных шин, расположенных в защитном корпусе. Для изготовления корпуса применяется поливинилхлорид, характеризующийся высоким сопротивлением к механическим воздействиям и устойчивостью к агрессивным средам. Троллейный шинопровод для подъемного крана – это самый распространенный способ подвода питания; 
  • кабельный барабан. На специальное приспособление наматывается кабель, снабжающий технику электроэнергией. При возникновении проблем данную деталь можно легко сменить. Барабаны такого типа чаще всего встречаются в подъемных механизмах; 
  • гирляндная система. Включает двутавровую балку и профиль особой формы, по которому перемещается кабельная тележка.

Специализация нашей компании – продажа кабельных тележек высокого качества. Данная техника обеспечивает надежную и стабильную подачу электричества к используемым приспособлениям.

Чем выгодно применение троллейных систем

Троллей позволяет изготовить конструкцию высокой сложности, с изгибами разной направленности. Кроме того, нет почти никаких ограничений по длине шинопровода.

Проводники расположены внутри корпуса под надежной защитой, что не только увеличивает безопасность эксплуатации, но и обеспечивает отсутствие остановок доступа электричества. Срок эксплуатации составных частей сильно возрастает, в то время как перепады напряжения практически ликвидируются.

Применение троллейной системы гарантирует безопасность сотрудников. Токопроводы надежно защищены от внешнего воздействия.

При необходимости можно расширить функциональность крана, установив в шинопровод дополнительные системы. Широко распространены варианты с обогревом и герметизацией. Обогревающий кабель, расположенный в корпусе токоподвода, позволяет избежать проблем при эксплуатации оборудования в условиях низких температур.

Предусмотрена защита от пыли и повышенной влажности – для этого в конструкции устанавливается герметизирующая лента, модифицируется корпус, улучшается токосъемник.

У нас вы купите самые качественные устройства для подвода питания к технике по доступным ценам. Мы занимаемся продажей качественных кабельных тележек и другой техники.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]