Публикации компаний Безопасность

Обзор поставщиков приборов безопасности кранов

Газоанализатор утечки кислородаГранитная крошка от обледенения тротуаровДорожные ограждения – средство безопасного движения автотранспортаИзоляция проводов в домашних условияхКак защититься от распространения пламениОбзор поставщиков приборов безопасности крановОперативный план тушения пожараПенное пожаротушение и его преимуществаПожарно Технический МинимумПротивогазовые респираторыРазновидности и технические особенности сигнализаторов загазованности

Современные краны, в независимости от своего предназначения, должны комплектоваться специальным оборудованием, задачей которого является повышение уровня безопасности эксплуатации техники. Приборы безопасности устанавливаются на башенные, гусеничные, стреловые, мостовые и другие краны. На сегодняшний день использование кранов, не имеющих подобного контролирующего оборудования, не только нецелесообразно с точки зрения безопасности, но и запрещено соответствующими регламентными нормами Ростехнадзора. Сразу отметим, что хороший ассортимент приборов безопасности доступен в компании «Машсервис», смотрите ссылку на каталог http://ms-74.ru/katalog-zapchastey/Pribory-bezopasnosti/

Рис. 1. Прибор безопасности ОГМ-240

Приборы безопасности кранов служат для решения целого комплекса задач:

  • Ограничения грузоподъемности техники;
  • Автоматического отключения механизмов, оснащенных электроприводом;
  • Блокировки двери в кабину;
  • Ограничения перекоса опор;
  • Демонстрации грузоподъемности крана при особых условиях работы (например, при изменении вылета крюка);
  • Указания угла наклона;
  • Сигнализировании о приближении стрелы к линиям высоковольтных передач;
  • Защиты от угона и несанкционированного доступа к механической части крана, а также многого другого.

Особое распространение получил прибор безопасности ОГМ – своеобразный «черный ящик» крана, с помощью которого осуществляется комплексное управление фактически всеми механизмами. ОГМ – это современное высокотехнологичное изделие, состоящее из центрального вычислительного прибора и множества датчиков, расположенных по всей площади крана. ОГМ защищает технику от столкновения с другими объектами, поднятия чересчур большой массы, опрокидывания, опасного наклона и многих других неприятностей. Помимо этого, он также регистрирует все выполняемые команды и записывает их на карту памяти.

«Машсервис», о ком мы уже говорили – один из лидеров профильного рынка России, работающий на нем уже больше 6 лет. Компания сотрудничает с ведущими российскими производителями специализированной и дорожной техники. В ассортименте присутствует спецтехника для проведения строительных, землеройных, ремонтных, карьерных и дорожных работ, а также широкий выбор запчастей к ним исключительно от производителей.

Доставка оборудования осуществляется по всей стране, включая Москву. Приобрести продукцию можно оптом, в розницу, а также поштучно. Предприятие характеризуется гибкой ценовой политикой, благодаря чему присутствуют очень выгодные условия для большинства потребительских категорий.

Здесь же находится качественный ассортимент современных приборов безопасности кранов отечественного производства, наглядно демонстрирующие достижения российской электроники:

  • Прибор безопасности ОГМ;
  • Прибор безопасности ОНК;
  • Датчик длины стрелы ОНК-140;
  • Навигационные контроллеры.

Среди других поставщиков внимание заслуживает ООО «Концерн «Все краны». Компания работает на профильном рынке на протяжении вот уже 17 лет. Помимо реализации высокотехнологичных приборов безопасности, концерн осуществляет так же их установку, наладку и техническое обслуживание. Главный офис компании находится в городе Королев, что в Московской области.

Также большую популярность имеет поставщик ООО «Комплект» , который находится в Красноярске, но при этом осуществляет продажу оборудования для кранов во все регионы Российской Федерации. В наличии – широкий ассортимент качественных приборов безопасности для кранов всех типов, марок и моделей, соответствующие всем установленным стандартам и техническим нормам. Помимо мелкого и крупного опта, осуществляется поштучная реализация.

Приборы безопасности – одни из наиболее важных механизмов в любом кране. Поэтому к их выбору следует отнестись со всей ответственностью. Присутствующие на профильном рынке поставщики позволяют подобрать оборудование надлежащего качества и функциональности без значительных финансовых затрат.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]