Публикации компаний Коммуникации

7-ми дюймовый видеодомофон BAS-IP

7-ми дюймовый видеодомофон BAS-IPБольшой 10-ти дюймовый IP домофонВыбираем сантехникуГофрированные двустенные трубы — правильный выбор!Как заменить трубы и установить новую сантехникуОбзор основных характеристик стальных трубПреимущества горизонтального шнекового буренияПрименение тройников – фитингов для соединения трубопроводаПрофессиональное строительство газопроводов компанией «ЭргоГазМонтаж»Ремонт или строительство водопровода в частном строительствеСовременные материалы для теплоизоляции трубопроводовТермосмесительные и распределительные системы TIEMME производства ИталияТруба пластиковая водопроводная Pro Aqua: надежность, прочность, долговечностьТрубная система и её устройство в составе пароводяного подогревателя

Видеодомофон BAS-IP AR-07 v.3 –  это отличное решение для многоабонентских домов или офисов. Его сенсорный 7-дюймовый дисплей позволяет быстро и легко управлять функциями устройства. Не смотря на свой достаточно большой экран, устройство имеет довольно компактные размеры, а именно 239×139×31,2 мм. К домофону можно подключить до 10-ти индивидуальных панелей, до 10-ти многоквартирных панелей, не более 8-ми мониторов и максимум 16 IP видеокамер, которые удобно просматривать поочередно. В ждущем режиме устанавливается видеообзор одной из подключенных камер или просто транслируется живописная заставка, изображения для которой Вы можете загрузить сами на внутреннюю память устройства.

BAS-IP AR-07 v.3 сохраняет видеозапись посетителя, в случае если он приходил пока хозяев не было дома. Также к нему возможно подключить сигнализацию, которая убережет Вас от взлома. Для этого на задней стенке прибора имеется восемь шлейфов для охранных датчиков. Корпус выполнен из качественного пластика в черном или белом тонах. Домофон имеет возможность получения видеосообщений в интеркоме, таким образом соседи или даже Ваши домочадцы спокойно могут контактировать между собой в любое время, не выходя из помещения, что является популярным в Москве и других больших городах России.

Аппарат имеет собственную память для хранения фотоснимков (до 100 кадров), будь то фото посетителей или просто сохраненные картинки, а для видео и аудио предусмотрена внешняя память на SD-карте до 32 Гб. Набор полифонии представлен 4-мя приятными мелодиями, громкость которых регулируется по Вашему усмотрению.

BAS-IP AR-07 v.3 также можно применять в качестве дистанционного пульта для управления домашней автоматикой, то есть подключение системы «умного дома» (включить или выключить свет, раздвинуть шторы, отключить охранную систему или кондиционер). Благодаря SIP протоколу и с помощью мобильных приложений для устройств на базе Android или iOS Вы сможете переадресовывать видеовызов на телефон, а также открыть дверной замок, если Вас нет дома, чтобы пустить неожиданных гостей, например, представителей коммунальных служб или родственников. Вы также можете наблюдать за движением возле участка и общаться с посетителями, не отрываясь от дел.

Домофон заряжается от электросети через внутренний блок питания и потребляет в рабочем режиме 6 Вт, а в режиме ожидания – 2,5 Вт.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]