Публикации компаний Коммуникации

Как заменить трубы и установить новую сантехнику

7-ми дюймовый видеодомофон BAS-IPБольшой 10-ти дюймовый IP домофонВыбираем сантехникуГофрированные двустенные трубы — правильный выбор!Как заменить трубы и установить новую сантехникуОбзор основных характеристик стальных трубПреимущества горизонтального шнекового буренияПрименение тройников – фитингов для соединения трубопроводаПрофессиональное строительство газопроводов компанией «ЭргоГазМонтаж»Ремонт или строительство водопровода в частном строительствеСовременные материалы для теплоизоляции трубопроводовТермосмесительные и распределительные системы TIEMME производства ИталияТруба пластиковая водопроводная Pro Aqua: надежность, прочность, долговечностьТрубная система и её устройство в составе пароводяного подогревателя

Ремонт в ванной комнате вы запланировали уже давно, и вот наступает время приступать к работам, а вы пока не решили с чего начинать, и какие работы необходимо будет производить? В первую очередь необходимо определить состояние инженерных сетей, и решить вопрос целесообразности замены труб водоснабжения и канализации. И если необходимость выполнения такого рода работ есть, можно смело приступать к демонтажу установленного оборудования, которое будет мешать проведению работ и поспешить в магазин, чтобы приобрести трубы для ванной комнаты. Не забудьте выбрать подходящий тип труб и составьте план их укладки, чтобы не покупать лишние объемы.

Для водопровода, как горячего, так и холодного наиболее распространенными видами труб являются металлические – их устанавливали примерно до начала нового века, и в большинстве домов, которые находятся в эксплуатации более пятнадцати лет, можно встретить трубы из стали. Говорить о каких-либо преимуществах таких труб не приходится, и в большинстве своем выбор был продиктован отсутствием каких-либо других альтернатив. Если вы решили заменить старые трубы , то можно сделать это с помощью тех же стальных или оцинкованных труб. Но, как правило, большинство собственников отказываются от такого варианта, так как стальные трубы подвержены коррозии, да и монтаж в квартире такого водопровода требует большого объема сварочных работ. Поэтому, многие отдают предпочтение пластиковым трубам, а также металлопластиковым, которые по своим свойствам являются идентичными изделиями, и обеспечивают простой монтаж, и более длительный срок эксплуатации.

После того, как будут определены места установки оборудования ванной комнаты, можно выполнять разводку труб водоснабжения, и укладку канализационных труб. Что касается труб канализации, то устаревшие чугунные трубы также желательно заменить современными, что повысит надежность всей системы и значительно увеличит срок эксплуатации. Разводка канализационных труб требуется определенных знаний и умений для выполнения правильного монтажа, и в частности, необходимо соблюдать правильные углы наклона трубопроводов, чтобы избежать появления в помещении ванной комнаты неприятных запахов. Также необходимо соблюдать правила совершения поворота таких труб, соединений, следить за тем, чтобы диаметры соответствовали объемам отводимой воды.

Обычно, составлением плана системы канализации занимается опытный специалист, которого необходимо пригласить, иначе цена замены унитаза может оказаться высокой, если придется несколько раз переделывать систему. Важно также по возможности обеспечить прямое соединение выхода унитаза и главной канализационной магистрали, и поэтому, выполняя перепланировку в ванной комнате, желательно унитаз располагать недалеко от главного «стояка», чтобы обеспечить качественные условия эксплуатации. Замена труб канализации в наше время выполняется с помощью ПВХ труб, которые легко соединяются между собой и имеют длительный срок службы.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]