Публикации компаний Электрика

Электромонтажные работы в Минске и области от компании «Праймэлектро»

Актуальность использования сетевых помехоподавляющих фильтровВиды розеток и выключателейКак правильно и просто подобрать электроустановочные изделия по декоративным признакамМонтаж электрикиОбзор самых востребованных видов силового кабеляПреобразователь напряжения для тяжелой техникиПроектирование электроснабженияПрофессиональный современный электромонтаж в домах и на производствеРеле напряжения для домаРелейная защита систем электроснабжения: характеристики и особенностиСветодиодные индикаторы звукового сигналаСовременные лампы для освещения предприятийЭлектромонтажные работы в Минске и области от компании «Праймэлектро»Электроустановочное оборудование

Компания «Праймэлектро» более 5 лет производит электромонтажные работы в Минске и Минской области. Специалисты нашей компании, а это инженеры и проектировщики с высшим образованием, а также электромонтеры высшего квалификационного уровня, осуществляющие работы любой сложности и любых объемов. Наши специалисты оснащены самым передовым современным оборудованием и материалами для проведения электромонтажных работ, что позволяет выполнять поставленные перед ними задачи быстро и в срок, а также добиться качественного результата в итоге.

Обязательное заключение договора и составление предварительной сметы с каждым клиентом, дает возможность избежать лишних проволочек и форс-мажорных ситуаций при дальнейшем сотрудничестве.

Почему обращаться следует именно к нам?

В современных мегаполисах, услуги по проведению электромонтажных работ оказывают многие организации, причем как большие, так и мелкие частные фирмы и Минск не исключение из правил. Несмотря на большую конкуренцию, мы рекомендуем вам обратиться именно к нам, и этому есть множество причин, но мы возьмем самые, на наш взгляд, весомые:

  1. Выгода с точки зрения экономики. Многие компании Минска, оказывающие услуги электромонтажа и не только, вынуждены завышать цены на все виды услуг и раскидывать их в смете, дабы покрыть дополнительные расходы. Дело в том, что зачастую частники и более крупные компании арендуют помещения под офис, снимают складские помещения, выплачивают зарплату офисным сотрудникам и простым операторам. Все эти расходы хоть и частично, но все же приписываются к расценкам в смете. Компания «Праймэлектро» имеет собственный офис и складские помещения, поэтому заказчик при сотрудничестве с нами оплачивает исключительно работу специалистов и расходный материал.
  2. Мы гарантируем высокое качество производимых работ. Компания «Праймэлектро» дорожит своей деловой репутацией, которая нарабатывалась долгими годами, а нашим специалистам выгодно получать положительные отзывы, так как от этого зависит их дополнительный доход.
  3. Электромонтажные работы в кротчайшие сроки. Так как наши мастера получают зарплату не по часам, как это практикуют многие фирмы, а по факту выполненной работы, то не в их интересах затягивать сроки электромонтажа с целью увеличить свою заработную плату.

Этапы проведения электромонтажа

После того как все демонтажные и перепланировочные работы на объекте были проведены, можно приступать к первому этапу электромонтажа, который включает в себя:

  • Механические работы.
  • Разметку.
  • Протяжку электрических кабелей.
  • Монтаж подрозетников.
  • Монтаж распределительных шкафов.

На втором этапе электромонтажа, который осуществляется после финишной отделки стен, мастера проводят заключительные  работы, а именно:

  • Монтаж осветительных приборов.
  • Монтаж розеток.
  • Монтаж силовых потребителей и т. д.

Услуги электрика в Минске

Любое помещение, где предполагается размещение электрических приборов, нуждается в грамотном конструировании электрической цепи, и для того, чтобы все работало четко, следует воспользоваться услугами электрика. Ведь оттого как будут проведены электромонтажные работы, зависит не только сохранность имущества, находящегося в помещении, но и ваша жизнь и здоровье. Именно поэтому проведение электромонтажных работ в Минске следует доверять только специалистам, имеющим соответствующий допуск и большой опыт в проведении таких работ. Воспользовавшись услугами электрика компании «Праймэлектро», сотрудники которой имеют стаж работы не менее 10 лет, вы можете быть уверены, что все произведенные ими работы будут выполнены качественно и в срок.

Электрификация производственных и жилых помещений

Компания «Праймэлектро» является лидером на белорусском рынке услуг, которая производит электромонтажные работы любых объемов и сложностей, начиная от электрификации жилых помещений и заканчивая электроснабжением промышленных предприятий.

Профессиональные мастера, инженеры и проектировщики без труда установят:

  • Любое промышленное электрооборудование.
  • Распределительные и трансформаторные подстанции.
  • Проведут кабельные и воздушные линии.
  • Установят электросиловое оборудование.
  • Электрифицируют производственные и жилые объекты.
  • Электрифицируют коттеджные поселки.
  • Спроектируют наружное освещение и произведут многие другие электромонтажные работы.

Помните! Нельзя экономить на электрике! Качественно произведенный монтаж, поможет вам в дальнейшем избежать ненужных затрат!

 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]