Публикации компаний Услуги

Виды работ по обработке металлов

Виды работ по обработке металловГрузовая доставка крупногабаритных товаровЗаделка межпанельных швовЗемляные работы при низких температурахИскусство, подарок, память - гравировка на металлеКак отремонтировать бензопилу или другие инструменты Husqvarna?Контроль сварных соединений – у нас всегда быстро и качественноЛазерная резка от ЗАО «ЛесМаш»Муж на час или домашних дел мастерНезависимая оценочная компанияОсобенности работы электрикаПолный контроль над процессом ГНБПростой способ достичь успеха в строительном бизнесеСборка и перетяжка мебели на домуСовременные перспективы ремонта бытовой электроникиСпецифика проведения электромонтажных работСтроительная экспертиза как фактор решения правовых споровТехника в лизинг - выгода для всех сторонУкладка керамической плитки на полУтилизация отходовЦена сдачи машины в металлоломЭлектромонтажные работы – когда бывают нужны и где заказать?

Одним из видов механической обработки является фрезерование. Инструментами для этого вида работ выступают фрезы.

Это режущий процесс, который использует фрезу для удаления материала с поверхности обрабатываемой детали. Фреза представляет собой вращающийся режущий инструмент, часто с несколькими точками резания. Виды фрезерования:

  • против подачи;
  • по подаче;
  • концевой фрезой;
  • торцовой фрезой.

По желанию клиента, любые фрезерные работы на заказ доступны, необходимо лишь поставить соответствующую задачу перед фрезеровщиком. Существует два способа фрезерования: по подаче и против подачи. Первое фрезерование называется попутным, а второе – встречным. Свои преимущества и недостатки имеет каждый из этих вариантов работы.

Процесс работ охватывает широкий спектр различных операций, по масштабу от небольших отдельных деталей до больших, тяжелых фрезерных операций. Сегодня это один из наиболее часто используемых процессов в промышленности и механических цехах для обработки деталей до точных размеров и форм.

Фрезерование может производится на широким спектре станков, поэтому фрезерные работы на заказ могут подразумевать довольно большой список действий. Главным станком выступает фрезерный станок (часто называемый просто мельница). После появления ЧПУ, такие станки превратилась в обрабатывающие центры (станки с переменой автоматического инструмента, магазинами инструментов, система ЧПУ, система охлаждения корпусов), как правило, классифицируемые в качестве вертикальных обрабатывающих центров и горизонтальных обрабатывающих центров.

Штамповка представляет собой процесс, в котором тонкостенные металлические части, формирующиеся пуансами и матрицами. Удары и матрицы установлены на механических или гидравлических прессах и они выполняют две функции в процессе штамповки: стрижка и изгиб. Механические прессы используют маховик для сохранения энергии, необходимые для того, что выполнять штамповочные работы, так проходит данный процесс. Недостатком механических прессов является то, что движущая сила зависит от длины хода.

Гидравлические прессы используют один или несколько поршней под давлением масла для того, чтобы производить удар на прессе, тем самым выполнять штамповочные работы, необходимые в тот момент времени. Тем не менее, гидравлические прессы более медленные по сравнению с механическими прессами. Большинство операций штамповки осуществляются на высокоскоростных механических прессах, даже если они стоят дороже, чем гидравлические прессы.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
контакты добавить оборудование добавить объявление регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Объявления Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить объявление [?]
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]