Публикации компаний Услуги

Сборка и перетяжка мебели на дому

Виды работ по обработке металловГрузовая доставка крупногабаритных товаровЗаделка межпанельных швовЗемляные работы при низких температурахИскусство, подарок, память - гравировка на металлеКак отремонтировать бензопилу или другие инструменты Husqvarna?Контроль сварных соединений – у нас всегда быстро и качественноЛазерная резка от ЗАО «ЛесМаш»Муж на час или домашних дел мастерНезависимая оценочная компанияОсобенности работы электрикаПолный контроль над процессом ГНБПростой способ достичь успеха в строительном бизнесеСборка и перетяжка мебели на домуСовременные перспективы ремонта бытовой электроникиСпецифика проведения электромонтажных работСтроительная экспертиза как фактор решения правовых споровТехника в лизинг - выгода для всех сторонУкладка керамической плитки на полУтилизация отходовЦена сдачи машины в металлоломЭлектромонтажные работы – когда бывают нужны и где заказать?

Сборка мебели в Санкт-Петербурге давно и успешно производится опытными и профессиональными мастерами биржи YouDo. Специалисты готовы оперативно справиться с любой, даже весьма сложной задачей. Они способны собрать любую мебель: столы, шкафы, кровати, кресла и т.д. Кстати, их расценки вполне демократичные.

И такая услуга, как перетяжка мебели на дому, также осуществляется мастерами биржи. Ведь далеко не все готовы расстаться с любимым и удобным диваном только потому, что его обивка со временем износилась. По желанию заказчика мастера могут также подобрать обивочный материал самостоятельно, либо выехать вместе с клиентом на рынок либо в строительный супермаркет и помочь определиться с выбором. Перед началом замены обивки диван аккуратно разбирают и удаляют старую ткань. Если набивка изношена, ее также меняют на новую. По старой обивке выкраивают новую и натягивают ее на детали мебели, закрепляя специальным мебельным степлером. После этого диван снова собирают. В результате предмет мебели обретает привлекательный и современный вид, при этом хозяин экономит значительную сумму по сравнению с покупкой нового дивана.

На бирже YouDo услуги по сборке мебели в Москве стоят не слишком дорого, поэтому любой желающий может ими воспользоваться. Для этого необходимо связаться с любым из мастеров и обговорить объемы работ, которые ему предстоит выполнить в дальнейшем.

К примеру, вам нужно собрать детскую кроватку. Мастера справятся с подобной задачей в короткое время. Неподвижная задняя стенка прикручивается к боковым винтами. После этого специалист устанавливает ложе кроватки. Подвижная передняя стенка изделия вставляется в специальные направляющие пазы, расположенные на боковых стенках. После этого кровать переворачивается и в металлические пазы вставляются колесики. Если же вы не планируете ими пользоваться, то их можно и не монтировать. Когда собирается маятниковая кроватка, то мастер собирает механизм маятника, предварительно вставив внутрь его корпуса ящик для белья, после чего закрепляет боковую стенку маятника при помощи винтов. Затем останется поставить собранную кроватку на маятник, используя подшипниковые механизмы. Отверстия для фиксаторов должны совпасть. После установки фиксаторов останется закрыть заглушками все винты, и кроватку можно будет использовать по предназначению. Как видите, подобная работа не требует много времени, поэтому, если вы приобрели кроватку непосредственно перед выпиской малыша из роддома, не волнуйтесь: вы успеете ее подготовить к его переезду домой.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
контакты добавить оборудование добавить объявление регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Объявления Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить объявление [?]
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]