Публикации компаний Оборудование для сварки и резки

Обзор сварочного аппарата Сварог EASY ARC 160 Z213

Выбор сварочного аппарата для дачиГидроабразивная резкаЗаземление сварочного оборудованияКак настроить сварочный полуавтомат?Как самостоятельно выбрать сварочный аппарат?Ключевые моменты работы газовых резаковКостюм сварщика - критерии выбораЛазерная резка материалов – современный высокотехнологичный методМатериальное обеспечение сварочных работНадежное сварочное оборудование из КНРОбзор сварочного аппарата Сварог EASY ARC 160 Z213Обзор сварочных инверторов СварогОборудование для сварки: делаем правильный выборСварка меди: сложности и особенности процессаСварочное оборудованиеСварочное оборудование по разумной ценеСварочные аппараты Дніпро-М: бытовой и профессиональный классСравнение сварочного полуавтомата Луч Профи и ShyuanСтанки плазменной резки с программным управлениемТехнология лазерной резки металлаФункционирование сварочных полуавтоматов: виды и конструкция оборудованияЧто такое электроды по нержавейке?Эволюция маски для сварщиков

Сегодня бренд «Сварог» стабильно набирает популярность среди российских пользователей, во многом благодаря большому числу положительных отзывов. Об этом свидетельствует и статистика продаж. Но как сварочные аппараты этой довольно скромной компании так успешно конкурируют не только с производителями бюджетного оборудование, но и с премиальными «монстрам» из США и Европы? И почему инверторы данной марки получают невероятно длительную гарантию сроком на 5 лет и высокую надежность эксплуатации в постгарантийный период?

Надежность, простота и доступность – именно так профессиональные сварщики и просто любители описывают инверторы Сварог. И многие из них удивляются, когда узнают, что выпускает их не европейский или американский производитель, а достаточно молодая компания из Поднебесной.

Сварочный аппарат Сварог EASY ARC 160 Z213

Основным и, пожалуй, самым весомым преимуществом не только сварочного аппарата Сварог EASY ARC 160 Z213, но и остальных инверторов является прекрасно сбалансированное в них сочетание мощности, надежности, удобстве использования и неприхотливости в работе. Весь модельный ряд торговой марки отличается мобильностью и наличием богатых функциональных возможностей даже в самых простых аппаратах, а широкий ценовой диапазон обеспечивает максимальную доступность для самых разных покупателей. Кроме того, «Сварог» выпускает инверторы, которые отлично адаптированы к российским условиям эксплуатации, например, к частым перепадам сетевого напряжения. Корпуса сварочных аппаратов и все комплектующие, вплоть до кабелей, выполнены из прочных материалов, которые способны выдержать даже самые экстремальные условия.

Сварог EASY ARC 160 Z213 – универсальная модель, предназначенная в основном для бытового использования. Небольшая цена, компактные размеры, набор необходимых функций, а также возможность работать не только в ручном режиме MMA, но и сваривать в режиме аргонодуговой сварки TIG сделали этот инвертор хитом продаж по всей России!

Купив данную модель на сайте интернет-магазина «Борн СПб», Вы получаете гарантию качества и низкие цены. В каталоге представлены и другие инверторы Сварог, благодаря которым каждый сможет реализовать даже самые трудные задачи. Производитель предлагает широкий выбор сварочных аппаратов, среди которых даже самый взыскательный и требовательный покупатель обязательно найдет для себя подходящий вариант.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]