Публикации компаний Электрооборудование

Пневмодрель — профессиональный инструмент

Автоматические выключателиВажные компоненты электрикиВиды электрошкафовВинтовой компрессор для производстваГде лучше всего покупать электроинструмент оптом?Испытания трансформаторовКак правильно собрать квартирный электрощитокКак правильно эксплуатировать генераторКакой тип стабилизатора лучше установить в доме?Компания Siemens – ведущий производитель промышленной электроникиКомпрессорыОборудование, оснащенное сервоприводами, как эффективное решение для качественного процесса упаковкиОсушители рефрижераторного типаПневмодрель — профессиональный инструментПодбираем подходящий дифавтомат: решающие нюансыПреимущества аппаратов для аргоновой сваркиПрофессиональные пылесосы Kärcher для идеальной чистотыРозетки для плиты LegrandУстройство и принцип работы двигателя пылесоса

пневмодрельДля эффективной работы любого автомобильного сервиса или ремонтной мастерской необходим большой ассортимент инструментов, с помощью которых можно выполнять те или иные работы. Даже в быту нам иногда приходится просверлить отверстие в стене, чтобы повесить полку или установить навесной потолок.

Например, украинская компания из Днепропетровска "Специмпорт" предлагает своим клиентам широкий выбор профессионального оборудования и инструмента. На сайте компании вы можете заказать такой нужный и функциональный инструмент, как пневмодрель, а также разные его виды:

  • угловые;
  • торцевые;
  • прямые дрели.

Чем пневмодрель лучше обыкновенной электрической или гидравлической дрели?

Прежде всего, такой вид инструмента обладает большим уровнем надежности при частой эксплуатации, что является очень важным фактором на производстве или в ремонтных мастерских. Она не так часто ломается, ею можно работать в самых разных условиях. Обратите внимание и на тот факт, что пневмодрель можно применять и на участках с повышенной взрывоопасностью, например при ремонте газового оборудования или топливных систем автомобилей. Это объясняется тем, что она работает не от электрической сети, а от компрессора, который приводит ее в действие благодаря напору воздуха.

Конечно, вам придется потратиться на дополнительное оборудование — компрессор и магистрали для сжатого воздуха. Однако, впоследствии счета за электроэнергию будут намного ниже и вы сможете адаптироваться к наличию этих дополнительных элементов.

Важен и тот факт, что хорошая профессиональная пневматическая дрель обойдется вам дешевле, чем электрический инструмент. К тому же, не нужно переживать, что перегорит обмотка электродвигателя и придется нести инструмент в ремонт. Если же и возникнут какие-либо поломки в процессе эксплуатации, что неизбежно происходит даже с самой дорогой техникой, то всегда можно найти в продаже запасные детали для замены.

Пневмодрель удобна еще и тем, что весит меньше. С нею намного легче работать длительное время — рука не так устает, не нужно делать частые перерывы в работе. Если же появляется необходимость просверлить отверстие в труднодоступном месте, то подойдут угловые или торцевые дрели, специально приспособленные для работы в сложных условиях. Одним из лучших мировых производителей является компания "Haupfer", чья продукция пользуется огромным спросом у профессионалов.

 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]