Публикации компаний Аренда

Аренда трала при перевозке спецтехники

Аренда камаза и самосвала в компании Енки-ТрансАренда манипулятораАренда специализированной строительной техникиАренда спецтехники для утилизации снегаАренда строительной спецтехникиАренда трала при перевозке спецтехникиАренда экскаватора для строительных работАрендовать спецтехнику в Санкт-Петербурге выгодноПо-современному грамотный подход: выгоды и преимущества использования крана-манипулятора и его арендыПочему выгодна аренда спецтехникиПреимущества аренды автокранаПреимущества аренды крана-манипулятораПреимущества аренды кранов манипуляторовЭкскаватор в аренду

Трал – это разновидность тяжеловесной спецтехники, которая используется для перевозки тяжелых и крупногабаритных грузов. С помощью таких прицепов можно оперативно перевезти оборудование, строительные материалы, металлические конструкции. Кроме того, с ценами на услугу аренды трала можете ознакомиться тут, на сайте компании «AGR-Спецтехника». Данная услуга может потребоваться для того, чтобы перевезти бульдозер, экскаватор, комбайн и другую спецтехнику, которой запрещен проезд по городским дорогам.

аренда трала

Полуприцепы-платформы обладают возможностью изменения ширины и длины, предоставляют несколько вариантов загрузки. Они не оборудованы бортами и крышей в виде тентовой надстройки, поэтому идеально подходят для транспортировки тяжеловесных и нестандартных грузов.

Кому может потребоваться услуга аренды тралов?

Клиентами нашей компании являются как крупные компании, так и частные лица, которые нуждаются в транспортировке тяжелых грузов. Как правило, низкорамник используется для разовых перевозок, поэтому не имеет смысла приобретать его. Именно поэтому аренда трала является наиболее удобным и экономически выгодным способом решения задачи по транспортировке любого груза.

перевозка спецтехники

Какие факторы учитываются при аренде трала?

 Выбор модели трала – один из основных критериев, который учитывается при аренде техники, ведь от него зависит эффективность выполнения задачи, а также стоимость услуги. Если у вас возникли трудности в этом вопросе, менеджеры компании готовы проконсультировать вас. При выборе модели следует учитывать следующие характеристики полуприцепа: 

  1. Длина и высота платформы. Расширители и возможность удлинения трала позволяют перевозить негабаритные грузы.
  2. Грузоподъемность техники. В зависимости от тоннажа перевозимого груза, подбирается модель трала (10, 25, 40, 60 тонн).
  3. Погрузочная высота платформы. При транспортировке большого по высоте груза необходимо выбирать тралы с низкой «посадкой» (низкорамник), что позволит перевозить их под мостами.
  4. Оснащение трала (наличие аппарелей, лебедка, цепные стяжки, метод загрузки). От этого фактора зависит удобство работы и надежность крепления груза.

 Кроме того, компания «AGR-Спецтехника» предлагает различные виды спецтехники в аренду на выгодных условиях. Мы прикладываем все усилия, чтобы клиенты компании остались довольны нашим сотрудничеством!

 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]