Публикации компаний Аренда

Экскаватор в аренду

Аренда камаза и самосвала в компании Енки-ТрансАренда манипулятораАренда специализированной строительной техникиАренда спецтехники для утилизации снегаАренда строительной спецтехникиАренда трала при перевозке спецтехникиАренда экскаватора для строительных работАрендовать спецтехнику в Санкт-Петербурге выгодноПо-современному грамотный подход: выгоды и преимущества использования крана-манипулятора и его арендыПочему выгодна аренда спецтехникиПреимущества аренды автокранаПреимущества аренды крана-манипулятораПреимущества аренды кранов манипуляторовЭкскаватор в аренду

аренда экскаватора в Московской областиСовременное дорожное, промышленное, гражданское и частное строительство не обходится без земляных работ – первого этапа, связанного с подготовкой площадки под возведение объекта. Огромные объёмы и сложность операций требуют применения мощной спецтехники, способной работать с крупными массами земли, грунта, а в ряде случаев и скальных пород. Особняком в ряду такой техники стоит экскаватор – землеройная машина, которой поручают выполнение большого перечня строительных операций.

Что может экскаватор?

Почему сегодня аренда экскаватора в Московской области так сильно востребована? Причина – масштабное строительство в окрестностях столицы. В зависимости от типа шасси (колёсное, гусеничное), общей массы машины, типа ковша и глубины копания экскаваторы участвуют в:

  • планировочных земляных работах,
  • прокладке рвов и траншей (в том числе технологических),
  • рытье котлованов,
  • разрыхлении почвы,
  • обкопке фундаментов,
  • погрузочных работах (мусор, отходы, грунтовые породы и пр.),
  • расчистке стройплощадки.

Выбор экскаватора для аренды

Большинству строительных компаний и частных застройщиков невыгодно иметь на балансе или в собственности многотонную машину, требующую обслуживания и должных условий хранения. Для разовых или периодических работ рациональнее воспользоваться услугами арендованной техники. В этом случае себестоимость выполненных операций будет минимальна, а от любых дополнительных издержек заказчик спецтехники будет избавлен.

Важным вопросом встанет лишь грамотный выбор экскаватора. Широкое разнообразие этих машин позволяет найти подходящую технику и для рытья небольшой траншеи для прокладки трубопровода в труднодоступном месте, и для устройства огромного котлована под многоквартирный дом. Чем мощнее техника, тем она дороже в использовании, а значит, и с точки зрения аренды. При выборе землеройной машины следует исходить из её габаритов, мощности, типа шасси (гусеничные экскаваторы оказывают меньшее давление на грунт, колёсные – способны быстрее передвигаться, в том числе по дорогам общего пользования).

О себестоимости аренды экскаватора

Цена аренды спецтехники включает в себя несколько основных пунктов:

  • расходуемое топливо (предоставляется арендодателем или заказчиком),
  • амортизация,
  • обслуживание техники в процессе работы,
  • оплата работы машиниста,
  • доставка экскаватора к месту работ (в случае с гусеничными машинами используется трал),
  • тариф за единицу рабочего времени.

Наиболее часто экскаватор арендуется на время, кратное рабочей смене (4 часа), но по договоренности аренда может предполагать оплату за заранее установленный и выполненный машиной объём земляных или других работ.

Предложение компании Группа 12

Взять экскаватор в аренду в компании, специализирующейся на данном виде услуг, означает получение самой современной и производительной техники. Группа 12 готова предложить большой выбор гусеничных и колёсных экскаваторов с различной глубиной копания (от 5,4 до 7,7 м.) Ассортимент арендуемой спецтехники может включать также катки, автокраны, погрузчики, самосвалы, гидромолоты, бульдозеры, грейферы и пр.

Являясь опытным строительным подрядчиком, компания выполняет любые земляные работы, занимается строительством домов и дорог, демонтажем зданий, прокладкой инженерных систем. Ассортимент предлагаемых услуг включает в себя продажу стройматериалов: Группа 12 готова предложить грунт, щебень, асфальтовую крошку и битый кирпич с доставкой и в любом требуемом объёме. Все эти материалы широко востребованы в дорожном строительстве, а совместно с предоставляемой в аренду техникой станут отличным подспорьем для удешевления вашего строительства.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]