Публикации компаний Оконные и дверные конструкции

Утепление входных дверей

Белорусские двери – надежный защитникВходные двери для квартирыВыбираем входные металлические двериДеревянные входные конструкции и двери "под дерево"Застеклить балкон? Нет ничего проще!Капитальное перевоплощение балкона, особенности остекленияНа каком этапе ремонта устанавливаются межкомнатные двериОкна Саламандер: выбираем немецкое качествоОкна, подоконники и двери из пластикаОстекление балкона - пластик или алюминий? Советы от ОкнаГутГруппОстекление балконовОтличные окна от немецкого производителяПлюсы и минусы бронедверейПреимущества окон из лиственницыПреимущества ПВХ оконСовременные окна и оконные конструкцииСовременные окна: дерево или ПВХ - советы от ОкнаГутГруппУтепление входных дверейЭтапы установки подъёмных ворот для гаража

Металлические двери установлены в большинстве жилых и не жилых помещений нашей страны. Они считаются наиболее эффективными для обеспечения безопасного проживания людей в своих квартирах. Несомненно, в плане безопасности металлические двери не имеют соперников. Но, к сожалению, у них тоже есть недостатки, самый существенный из них это отсутствие необходимой теплоизоляции. Вследствие чего тепло из жилья постоянно уходит. Потому стоит задуматься о том, чтобы один раз потратиться на качественное утепление двери, чем регулярно тратить энергию и средства на отопление своего дома, квартиры или офиса.

Первоочередной причиной потери тепла через дверь, является наличие слишком большого зазора между дверным косяком и полотном, из-за чего полотно не прилегает должным образом к коробке, и через образовавшиеся щели начинает проникать холодный воздух. Это происходит из-за износа уплотнителя по контуру двери.

Существует эффективный способ, что бы самостоятельно справиться с поставленной задачей. Можно просто приобрести войлочный или резиновый уплотнитель, который потом прикрутить, приклеить или другим удобным способом установить его на дверную коробку, так что бы он плотно прижимался при закрывании двери. Чем плотнее будет прилегать уплотнитель к сопрягаемым поверхностям, тем меньше будет шансов на образование сквозняка. Вы найдете больше информации про уплотнители для дверей по ссылке.

С уплотнителем холодный воздух с улицы больше вас не побеспокоит, но тепло всё равно будет уходить во время сильных морозов сквозь промерзающее, не утеплённое дверное полотно. Ведь холодная дверь будет постоянно остужать воздух, находящийся в непосредственной близости к ней. Для того чтобы избавиться от такой неприятности нужно лишь качественно обшить входную дверь. А если при этом использовать ещё и декоративный утеплитель, то можно преобразить и ее вид.

Чтобы обшить металлическую дверь утеплителем совсем не к чему прибегать к помощи специалистов. Справиться с этой не сложной работой вполне под силу каждому кто может держать в руках молоток. Для начала стоит промерять дверное полотно, чтобы хоть примерно знать, сколько потребуется утеплителя. С каждой стороны двери должен остаться запас обшивки примерно по пять сантиметров. Это необходимо для крепления обшивочного материала. Для этих целей можно использовать саморезы или гвозди с увеличенными шляпками. С их же помощью можно вывести контуры какого-нибудь рисунка, и тем самым украсить свою дверь.

Обычно, перед обшивкой дверь снимают с петель, утепляют различными материалами наподобие минеральной ваты. Утеплитель закрепляют на полотне любым доступным способом, на пример просто приклеивают, а уже после этого приступают к обшивке. Обшивочный материал крепят без волн, загибов и перекосов. Начинать следует с углов и заканчивать низом полотна. По завершении дверь ставится на место. После проведения этой не сложной процедуры в вашем жилище всегда будет тепло и уютно.

Но если же вы всё-таки боитесь не справиться с этой работой, испортить купленный материал для утепления металлической двери или у вас попросту нет ни минуты свободного времени, то вы всегда можете обратиться за помощью к профессионалам. Ведь сейчас уйма больших и малых строительных и отделочных организаций, которые с удовольствием помогут вам. Причём проведут все работы быстро и качественно, за разумную цену. А ваша дверь верно прослужит вам ещё не одну долгую холодную зиму.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]