Публикации компаний Автозапчасти

Оригинальные запчасти КАМАЗ – залог успешной эксплуатации


Оригинальные запчасти КАМАЗ – залог успешной эксплуатации

О том, что такое "КамАЗ", опытные водители знают не понаслышке. Почти четыре десятилетия продукция Камского автозавода демонстрирует свою исключительную работоспособность в самых разных условиях. А в российских широтах они довольно жесткие. Высоким спросом у потребителей пользуются также оригинальные запчасти КАМАЗ, приобретать которые желательно у официальных дилеров. За годы своего существования марка автомобилей "КамАЗ" стала широко известна не только во всех регионах СНГ, но и далеко за его пределами. Сегодня эти машины активно используют для промышленных перевозок, в МЧС, в армии, в сельском хозяйстве и в других отраслях промышленности.

По мере внедрения новых технологий качество автомобилей "КамАЗ" неуклонно повышается. Новые модели имеют более совершенные характеристики, оснащаются дополнительными опциями, благодаря чему способны справляться с самыми разными задачами. В частности, ведутся разработки в области шасси, а также двигателей в соответствии со стандартами Евро-4 и Евро-5. Однако увеличивая потенциал очередных версий "КамАЗа", производитель настаивает на применении оригинальных запчастей на протяжении всей эксплуатации, включая текущий ремонт.

Постепенно возрастает и мощность гидравлики. Так, подъемный гидроцилиндр, устанавливаемый на самосвалах, свободно поднимает вес порядка 10 тонн. Его штоки изготовлены из толстостенной стали по евротехнологии. Благодаря специальному уплотнению из термопластичного полиуретана, полиацеталя, полиамида и других компонентов ресурс гидравлического цилиндра увеличился в несколько раз.

Как видно из вышесказанного, оптимальные эксплуатационные характеристики техники "КамАЗ" полностью зависят от качества используемых запчастей и агрегатов. В этой связи нужно напомнить о недопустимости применения подделок, а также продукции сомнительного производства. Экономия на запчастях имеет, как правило, непродолжительный эффект и впоследствии выливается в дорогостоящий капитальный ремонт автомобиля. В случае необходимости к услугам владельцев специализированные центры обслуживания КАМАЗ, имеющие широкую сеть на всем постсоветском пространстве.

В тех случаях, когда запчасти приобретаются индивидуально (через поставщиков или посредников), необходимо интересоваться сертификатами, чтобы избежать подделок. С большой осторожностью следует покупать и оригинальные детали б/у, которые на рынке пользуются большой популярностью из-за умеренной стоимости.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Сварочное оборудование
Электрика
контакты добавить оборудование добавить объявление регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Объявления Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Исследования | Тендеры | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить объявление [?]
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]
 
Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/session) in Unknown on line 0