Публикации компаний Сельскохозяйственная и садовая техника

На посевную – с мотокультиватором Хускварна

Завод Сальсксельмаш - история завода, выпускаемая продукцияЗапчасти для спецтехники в ЕкатеринбургеЛучшие мотокультиваторыНа посевную – с мотокультиватором ХускварнаОдин трактор на круглый год: многофункциональная техникаПольза садового инвентаря в работеСамосвальные прицепные устройства для трактора

Использование мотокультиваторов на частном земельном участке или большом фермерском хозяйстве значительно облегчает жизнь садоводам и фермерам. С помощью этого инструмента можно обработать небольшие и средние приусадебные участки, а также крупные угодья фермерских хозяйств и агрофирм, занимающихся посевными работами на профессиональной основе.

Назначение культиваторов – обработка почвы специальными фрезами. Культиваторы рыхлят и удобряют почву, вырывают сорняки, сберегают влагу, окучивают посадки. Основное отличие культиватора от плуга – выполнение рыхления без оборота пласта почвы. Отличие мотокультиватора от более мощного устройства – мотоблока, работа без навесного оборудования, это более легкое устройство, с ним оператору работать легче, чем с мотоблоком. Мотоблоки – это мотокультиваторы Husqvarna с более мощным двигателем (свыше 5 л.с.), оснащенные коробкой переключения передач и передачей редуктора на ось вращения,  Мотокультиватор позволяет продуктивно обрабатывать почву на ограниченном участке обрабатываемой территории, междурядье, на клумбе и вокруг деревьев и кустарников.

В настоящее время на мировом рынке известны три вида мотокультиваторов с активными приводными ножами, в зависимости от источника питания делятся на:

  • Ручные – энергонезависимые модели для частного использования, рассчитанные на минимальный объем работ в течение того времени, сколько позволят физические силы садовода-любителя.
  • Бензиновые – оснащение бензиновым 2- или 4-тактным двигателем внутреннего сгорания (ДВС).
  • Дизельные – питание ДВС основано на дизельном топливе.
  • Электрические – модель оснащена электродвигателем
  • Аккумуляторные – мобильные и маневренные модели для небольших кратковременных работ, получающие питание от аккумуляторных блоков.

Наиболее мощные мотокультиваторы – бензиновые. Благодаря мощности двигателя и оптимальной ширине фрезы они наиболее быстро и эффективно обрабатывают посевы или подготавливают участки земли под посев.

В Украине предлагается современная культиваторная техника мировых производителей, среди которой выделяются шведские культиваторы Husqvarna. Посетив интернет-магазин официального дилера шведской торговой марки Husqvarna в разделе sweden-tools.kiev.ua/les-i-sad/kultivatory вы можете найти линейку оригинальных бензиновых культиваторов Husqvarna и модели от дочернего бренда McCulloch. В наличии легкие, средние и профессиональные (тяжелые) мотокультиваторы.

Еще один дочерний бренд от Husqvarna – это торговая марка Gardena, предлагающая  маневренные ручные и электрические культиваторы для работ легкого и среднего класса сложности.

Бензиновые культиваторы Husqvarna и McCulloch, ручные и электрические Gardena отлично зарекомендовали себя, как выносливые, устойчивые, маневренные, мощные и долговечные инструменты для земельно-вспашных работ. Благодаря регулируемым и складывающимся по высоте ручкам, удобны в эксплуатации и при хранении.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]