Публикации компаний Строительное оборудование

Завод ЖБИ

Деревянные бытовки – это экологично!Завод ЖБИНужный набор инструментов для штукатуркиПрименение фасадных подъемниковРазновидности опалубочных конструкцийСтроительный инструмент

Железобетонные конструкции – это современное решение в сфере строительства и благоустройства территорий. При этом следует отметить, что изготавливаться подобные конструкционные элементы могут как непосредственно на объекте, так и на специализированных заводах железобетонных конструкций. Среди широкого ассортимента подобной продукции, представленной на современном рынке, достаточно большой востребованностью пользуются, так называемые железобетонные кольца, который применяются при обустройстве технических и инженерных систем, а также ответственных сооружений.

Назначение железобетонных колец

Изготовленные из высококачественного бетона с использованием прочной арматуры, кольца ЖБИ нашли широкое применение в самых различных областях строительной отрасли. Так, железобетонные кольца, наиболее часто используют при возведении технологических колодцев, позволяющих получать доступ к сложным узлам трубопроводных систем. Необходимо отметить, что на сегодняшний день, различают два типа колодезных железобетонных колец: кольца с замковым соединением и кольца с плоским дном, которые не допускают попадание земли и прочего мусора во внутрь колодца.

Приобрести данные конструкционные элементы сегодня можно на специализированных производственных предприятиях, которые предлагают самый широкий ассортимент продукции из железобетона. При этом цена на такие изделия, может варьироваться в самых различных пределах и устанавливается непосредственно заводом производителем. Следует отметить, что при ценообразовании учитывается не только класс и тип изделия, но и материалы изготовления.

Преимущества железобетонных колодезных колец

В сравнении с самостоятельно возведенными бетонными стенами для колодца, специализированные железобетонные кольца имеют множество преимуществ:

  • Высокая прочность.
  • Простота в монтаже и транспортировке.
  • Сравнительно невысокая стоимость.
  • Высокая степень устойчивости к механическим воздействиям и прочее.

Наш завод железобетонных конструкций Zhbi-abu, предлагает большой выбор строительных элементов из железобетона по доступной цене. У нас, вы без труда сможете приобрести качественные и надежные железобетонные кольца для колодца и многое другое. Оформить заказ на товары представленные в каталогах компании, можно непосредственно на сайте или позвонив по телефонам, которые опубликованы в разделе «Контакты».

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]